Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
Answer

Добрый день, 


Нурлан, просим прощения за невозможность получения кредитной линии в нашем банке. В скором времени у Вас появится возможность открыть карту под залог депозита. 


С уважением, 

Команда Homebank

0
Under review

обслуживание населения

Азамат Серикович 12 years ago updated by Шокан Еркинович 12 years ago 0

в астане обслуживание мрачное! нет единого колл центра, операторы не соединяются, печаль короче говоря. 

Answer

Азамат, 


Просим прощения за причиненные неудобства. Не подскажите по какому вопросу хотели обратится в Call Center?

Answer

Уважаемая Гульбану, 


На данный момент внутренние процедуры перевода денег на карт счета требуют от клиентов определенных действий с точки зрения безопасности.  В скором времени мы упростим процедуру перевода денег на карточки 3-х лиц. 

+2
Under review

выпуск

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на одного вашего менеджера, который работает в отделении на Советской уг.Кунаева. Дело в том, что у меня истек срок Goкарточки я обратилось в данное отделение с просьбой перевыпустить карточку это было 19 сентября,заявление все как пологаетс я заполнила мне сказали что карточка будет готова через 10 дней, через 10 дней я поехала в данное отделение меня снова принял этот менеджер его зовут кстате Батырбеков Алмас прежде чем ехать я еще позвонила и он мне сказал, что карточка готова приезжайте и заберайте её, но приехав карточку не смогли найти, продержали меня час в отделении банка, а я сейчас нахожусь на 8 мес.беременности и мне нельзя нервничать, но ваши сотрудники застовляют это делать. так вот карточку не нашли взяли у меня телефон и сказали перезвонят, но ни кто так и не перезвонил, я позвонила сама к Алмасу во-первых он мне сказал подождите мне некогда перезвоните, а когда я перезвонила на след.день он мне сказал что если честно не искал, но сейчас займется этим вопросом и обязательно мне перезвонит, но так ни кто ко мне не звонит и до него тоже очень тяжело дозвониться. в связи с вышеизложегнным прошу, Вас разобраться в данной ситуации и найти мою карточку. Меня зовут Нурмурзаева Д.Б. номер уд.015652912. буду ждать ответа.

Answer

Уважаемая госпожа Нурмурзаева, 


Еще раз просим прощения за причиненные неудобства.Жалобу на сотрудника мы зарегистрировали и в отношении него будут приняты санкции. Что касается перевыпуска Вашей GO!Card я обязательно выясню ее текущий статус и местонахождения и отпишу далее Вам. 


С уважением, 

Начальник отдела деп. Homebank 

Дусипов Шокан

0
Under review

Банкомат cash in

Bakhtiyar 12 years ago updated by Таирбек 12 years ago 1
Здравствуйте, в субботу 6 октября примерно 20:30-21:00 жд на вокзале-1 хотел положить деньги через "кэшин". Операция не удалась, банкомат вернул только карту и завис. Я незамедлительно  в позвонил в колл центр , сказали в понедельник обратиться в любое отделение Казком с уд.личности, и рнн, написать заявление. в понедельник.  Сегодня поехал в отделение в Мега центре, там объяснил ситуацию, менеджер начала спрашивать номер банкомата,  на что я ответил "Не знаю", но она сказала: "Вы так объясняете абстрактно, еще и не знаете номер банкомата". Прошу заметить, что на банкоматах не прописаны правила поведения в такой ситуации, и знать, что нужно записывать номер банкомата я не мог, да и в колл центре не сказали.  Однако, со мной разговаривали, как будто это я сам сломал банкомат и пришел с повинной. Я написал заявление и мне сообщили, что необходимо ждать неделю. Прощу принять меры по восстановлению суммы на карту в срочном порядке и принять меры по отношению к менеджеру , учитывая, что я потратил свое время, бензин, но не получил достойного обслуживания. 
Answer
Таирбек 12 years ago

Бахтияр, здравствуйте!

Приносим извинения! К обслуживавшему Вас менеджеру будут приняты должные меры! 

0
Started

Оформление сайта

Diyar Kurbanov 12 years ago updated by Askar Issayev 12 years ago 1

Может лучше разместить сайт по центру? Ведь так удобнее, недалеко вести курсором мышки к кнопкам, которые расположены слева, да и красивее так.

Спасибо

Answer
Askar Issayev 12 years ago

Diyar Kurbanov, здравствуйте

Работы по интерфейсу уже ведутся.
Спасибо за предложение.

Answer

Уважаемая Гульсара, 


Какую именно функцию Вы пытались выполнить?

Answer

Уважаемый пользователь, 


Необходимо через Homebank или через Call Center изменить номер подписанного к услуге телефона.  

Answer
Darya 12 years ago

Айман, здравствуйте,

 

Вероятно, данная комиссия стоит из-за особенностей зарплатного договора с Вашей организацией, так как Вы внесли деньги на з.п. карту и автоматически применилась такая схема. При этом, при снятии, возможно, у Вас будет комиссия "0" тенге. Это нужно уточнять в Вашем зарплатном договоре и/или у бухгалтерии Вашей компании. Если Вы скажите нам название Вашей организации, мы проверим со своей стороны.

0
Under review

АЗС Гелиос 12

Владимир 12 years ago updated by Шокан Еркинович 12 years ago 0
23.09.2012 оплатил заправку карточкой на HELIOS AZS 12 на сумму 3270 тенге, бонусы не начислены. карточка 548318******9862

 

Answer

Добрый день, 


Не могли бы Вы написать нам в кабинете Homebank.Для решения проблемы нам нужен Ваш Homebank ID.