Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
Answer
Darya 6 years ago
Махамеджан, доброе утро,

Благодарим за предложение. Мы передали его руководству филиала. Обязательно примем к сведению и изучим данный вопрос.
+1
Under review

Карты Citi и не действующие ссылки в homebank

aibo 6 years ago in Работа портала • updated by Darya 6 years ago 0

Просьба отключить все неработающие ссылки на услуги для "не-казком" карт, зарегистрированных в homebank. Или добавить уведомление.

К примеру, зайдя под идентификатором карты Citibank, есть возможность заказать ЭЦП, хотя эта услуга доступна только для карт Казкома.

То же самое с выпуском карт - все кнопки под счетами активны, но нет НИКАКОГО уведомления, что действие будет выполнено для Казком идентификаторов.

Заявка на виртуалку под идентификатором Citi обернулась выпуском второй виртуалки под идентификатором Казком. Логика стальная. Как я и говорил, при заполнении заявки, НИКАКОГО уведомления о этом не было.

И конечно же, после 10 минут ожидания на телефоне, Ваши коллеги посоветовали обратиться в "ближайшее отделение". Придется тратить время и деньги..

Answer
Darya 6 years ago
Айбат, добрый день,

Благодарим за предложение. Передали техническим специалистам, обязательно рассмотрим такую возможность.
0
Under review

экспорт списка платежей

Анвар 6 years ago in Работа портала • updated by Darya 6 years ago 0
Здравствуйте
Добавьте пожалуйста возможность экспорта списка из "архива платежей" в эксель либо сразу на печать в виде таблицы на весь лист. На текущий момент приходиться очень долго обрабатывать этот список, чтобы привести его в удобный вид.
Answer
Darya 6 years ago
Анвар, здравствуйте,

Обязательно рассмотрим эту возможность. Благодарим за предложение.
Answer
Darya 6 years ago
Николай, здравствуйте,

Благодарим за комментарий, примем меры.
+1
Searching answer

Здравствуйте! Почему перевод с карты на карту (со своей на свою) перевод происходит очень долго до 2-3 часов, когда раньше проходило все реальном времени??? Очень неудобно.

Александр 6 years ago in Работа портала • updated by Darya 6 years ago 1

Здравствуйте! Почему перевод с карты на карту (со своей насвою) перевод происходит очень долго до 2-3 часов, когда раньше проходило всереальном времени??? Очень неудобно.

Answer
Darya 6 years ago
Александр, здравствуйте,

При тестировании переводы проходят так же моментально. У Вас данный случай произошел единожды или повторяется часто?
Answer
Darya 6 years ago
Валерий, добрый день,

Бронировать посещение банка Вы можете по цепочке ссылок:
Homebank - Кабинет - Посетить банк - Бронировать посещение. Далее выбираете нужный Вам адрес отделения, тип операции и удобное время.
0
Answered

Здравствуйте.

Фохт Александр 6 years ago in Работа портала • updated by Darya 6 years ago 0
 Почему переходя по ссылке "SMS банкинг" я могу его только подключить? я не нуждаюсь больше в этой услуге, и хочу её отключить. Как это сделать?
Answer
Darya 6 years ago
Александр, здравствуйте,

Если Вы подключаете свою услугу самостоятельно через Homebank, то и отключить Вы ее сможете через интернет-банкинг.
Answer
Darya 6 years ago
Бакытжан, здравствуйте,

Попробуйте кликнуть на заблокированную сумму.
0
Under review

Удобство, дропдаун счета ( карточки и лиц.сч ) при оплате или переводе

У меня в выпадающем меню на всех страницах где идет ( оплата, перевод. конвертация ) стоит карточка ( личная ) на которой остаток 0.00, теперь каждый раз когда я делаю операцию по карточке если я вдруг забываю выбрать другую карточку, то происходит ошибка "недостаточно средств"  которая выходит только после самой оплаты ( на следующей стадии ). Я предлагаю :
  1. Сделать моментальную проверку ( Javascript )на остаток на счете 0.00 тг. ( и выдать предупреждение что на данной карточке нет средств )
  2. Где нибудь позволить выставить приоритет или порядок отображения этих карточек( счетов ) первая Зарплатная, Второная кредитная, третья Личная итп итд.
Answer
Darya 6 years ago
Тимур, добрый день,

Отличное предложение. Мы передали его техническим специалистам. Обязательно рассмотрим возможность его реализации в ближайшее время.
+3
Under review

Оплата газоснабжения в Астане

МАЛЯР ИРИНА АНТОНОВНА 6 years ago in Новые услуги • updated by Darya 6 years ago 0
Планируется ли оплачивать услуги ТОО"Центральное газоснабжение " г.Астана через Homebank?
Answer
Darya 6 years ago
Ирина, здравствуйте,

Мы передали Ваше сообщение специалистам, ответственным за подключение услуг. Будем стараться подключить. Следите за новостями!