Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
0
Завершен
Асель 5 лет назад в Работа портала • обновлен Ainura 5 лет назад 0
Здравствуйте! хорошо если можно было бы через хоумбанк примерно рассчитать кредиты (в т.ч. ипотечные) и депозиты
Ответ
Ainura 5 лет назад
Спасибо, Асель, за Ваш отзыв!
Мы постараемся реализовать ваше пожелание.
А пока Вы можете воспользоваться калькуляторами на сайте http://ru.kkb.kz/page/Calculators
0
Отвечен
Saken 5 лет назад • обновлен Ainura 5 лет назад 0
С моего счета блокирована сумма в 1 доллар, Я хотел бы знать за какие услуги и что это вообще, для меня очень странно,

15.04.2012 GOOGLE.COM/CH GOOGLE USA 5399 Miscellaneous general merch 1.00 USD 149.06 KZT

Ответ
Ainura 5 лет назад
Здравствуйте, Сакен!
Вы проводили оплату на GOOGLE.COM/CH, а перед этим регистрировись на данном сайте. Сумма блокируется при регистрации, через месяц возвращается на карту.

0
Отвечен
idudar 5 лет назад в Работа портала • обновлен Ainura 5 лет назад 0
По моему карт-счёту висит инфа за 9апреля нажимаю обновить пишет что система не может ослужить запрос как обновится?
Ответ
Ainura 5 лет назад
Добрый день, Дудар!
Попробуйте нажать "обновить" снова. Проверили, система обновляет данные. Все работает. Возможно были временные технические неполадки. Пожалуйста, по возможности сообщите о результате. Заранее спасибо!
+1
Отвечен
Alibek 5 лет назад • обновлен Ainura 5 лет назад 0
А если у меня деньги находятся в оброботке, как я могу отозват или отменит операцию? 
Ответ
Ainura 5 лет назад
Здравствуйте, Алибек!
Вам нужно позвонить в Call Center по телефону: 2-585-257
+1
Отвечен
Геннадий 5 лет назад в Новые услуги • обновлен Ainura 5 лет назад 0
Почему люди ответственные за залоговую базу автомобилей не отвечают на запросы?
Где описание машин? 
Где фотографии автомобилей? 
Я отправил запрос на список автомобилей ни по одному нет ответа. Такое ощущение что в Павлодаре весь шрот КАЗКОМ скупил....
Ответ
Ainura 5 лет назад
Здравствуйте, Геннадий!
Залоговую базу можно посмотреть по ссылке http://ru.kkb.kz/page/Zalog
Вопросы о стоимости и характеристиках реализуемого банком имущества, а также предложения по оптимизации работы раздела «Залоговая база» необходимо направлять по адресу: zalog1@kkb.kz

Если Вы уже писали, но Вам не отвечают, пожалуйста, укажите тему письма дату отправки.
0
Завершен
Булат 5 лет назад в Новые услуги • обновлен Ainura 5 лет назад 0
Здравсвуйте! Получил отчет по Homebank
Спасибо, весьма интересно.
Хотелось бы увидеть отчеты по карточкам в разрезе каждой карты и сводную по всем картам.
Спасибо

Ответ
Ainura 5 лет назад
Здравствуйте, Булат!
Спасибо за Ваш отзыв! В следующих выпусках квартального отчеты, мы постараемся учесть Ваше пожелание!
Ответ
Ainura 5 лет назад
Темиргали, добрый день.
Можете указать какие операции Вы выбираете?
Вы заходите по ЭЦП или по паролю?

+7
На рассмотрении
Дмитрий 5 лет назад в Работа CallCenter'а • обновлен Darya 5 лет назад 0

До службы поддержки невозможно дозвонится в дневное время, приходится ждать по 15 минут! Это нереальное издевательство, делаю покупки в интернете постоянно на суммы превышающие дневной лимит, приходится звонить и вот так вот страдать!. Испытываю сложности и при снятии наличности в банкоматах ( если сумма превышает дневной лимит) нереально дозвонится!!!

ПОЖАЛУЙСТА УВЕЛИЧЬТЕ КОЛИЧЕСТВО ОПЕРАТОРОВ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ!

call-center
Ответ
Darya 5 лет назад
Дмитрий, здравствуйте,

Благодарим за сообщение! Мы обязательно примем необходимые меры. Как вариант, Вы можете писать сюда или в "Кабинет" Homebank.
-1
Отвечен
САГАТОВ АБЗАЛ ЕРГАЛИЕВИЧ 5 лет назад в Новые услуги • обновлен Darya 5 лет назад 0
драйвера скачали на ACR38U-SPC-R, а апплеты оказывается не поддерживаются...
Ответ
Darya 5 лет назад
Абзал, здравствуйте,

Вышлите, пожалуйста, свои контакты в "Кабинет" Homebank или на адрес: innovation@kkb.kz. Мы обязательно с Вами свяжемся и поможем настроить.
-1
Запланирован
Жанна Хайруллина 5 лет назад в Новые услуги • обновлен Darya 5 лет назад 0
Ответ
Darya 5 лет назад
Жанна, здравствуйте,

Мы работаем над подключением оплаты Mary Kay. Ведутся переговоры, подписываются договора. Ожидайте в скором времени. Хорошего Вам дня!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho