Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
Answer
Darya 6 years ago
Светлана, здравствуйте,

Остальные поля заполняются? Мы обязательно посмотрим, в чем может быть проблема.
+1
Answered
Max 6 years ago • updated by Darya 6 years ago 0
Доброе время суток!
У меня такой вопрос:
Совершал покупку через интернет, на Английском сайте, но в последующем, Я ее отменил, деньги лежат в блоке уже 5 дней. Я обратился в службу поддержки сайта на котором совершал покупку, они ответили, что так как Я отменил покупку, они не снимали деньги с моей карты и что они ее не блокировали, сказали что скорее всего Банк, который выпустил вашу карту, заблокировал эту сумму!
Что мне надо сделать, чтобы ее разблокировать!
Answer
Darya 6 years ago
Максим, здравствуйте,

Стандартно, при отмене платежа сумма возвращается Вам на счет автоматически через 1 месяц, но Вы можете написать заявление, чтобы сумма была возвращена раньше этого срока.
+2
Completed
Аскар 6 years ago • updated by Муллагалиев Владимир 6 years ago 2
Привет!
Можно ли удалить из списка всех счетов те карт-счета которые уже закрыты (с истекшим сроком действия). А также удалить их из телефонного банкинга, т.к. часто путаешь - особенно по телефонному банкингу.
Аскар.
Answer
Здравствуйте Аскар.
Вы можете скрыть из списка старые счета, пройдя по цепочке "Homebank>Финансы>Счета>Настроить счета".
Нажмите на кнопку "Скрыть из списка".

Также Вы можете скрыть действующие счета. Например, карт-счета от карточек.

+2
Thanks
Всё супер, сервис на высоком уровне. Особенно понравилась поддержка по телефону. Спасибо вам!
+1
Under review
Andrew Tsoy 6 years ago in Работа портала • updated by Darya 6 years ago 3
Доброе время суток! Такая ситуация возникла. 
Около года назад была открыта карточка Visa Electron. Зарегистрировавшись в услуге Homebank и пройдя все необходимые процедуры авторизации, в списке карт оную обнаружил. Однако, кроме ее номера ничего не отображается (остатка на счету и прочего). Так как особой необходимости в пользовании портала на тот момент не было, о проблеме благополучно забыл.
Однако на прошлой неделе открыл новую карточку, и для интереса решил проверить: вся информация по ней немедленно отобразилась, в то время как старая продолжает быть неактивной. 
Что могли бы посоветовать в этой ситуации, куда обратиться за помощью?
Answer
Darya 6 years ago
Андрей, здравствуйте,

А как отображается первая карта? В графах: доступно, остаток и т.д. что-либо вообще отображается? Можно ли на нее кликнуть и "провалиться" в выписку?
+3
Thanks
Салтанат Аитгали 6 years ago in Работа портала • updated by Darya 6 years ago 0

Homebank: 1 квартал 2012 года не прошел для нас даром. А для Вас?

Благодаря тому, что я увидела эту новость на своей страничке в хоумбанке, в Разделе "Финансы", я была приятно удивлена и даже поражена той краткой информативностью, что представила мне команда Хоумбанка.

Я сама работаю в финансовой сфере и частенько приходиться анализировать предприятия и писать Отчеты (с графиками и таблицами) общедоступным языком, и знаю, что такой Отчет за считанные минуты не написать...

Мне понраивлся дизайн Персонального Отчета, логическая последовательность отображения данных, их информативность. Следует отдать должное команде разработчиков и создателей данного Персонального Отчета!!! Большое Вам Спасибо! Я для себя взяла пару-тройку "моментов" на заметку ;) Так сказать - на будущее...

Люблю когда все кратко и ясно...Когда нет лишней "воды"... Все четко. Все данные "не приблизительные", а точные. И это-то меня и поразило прежде всего. Уверена что у Хоумбанка очень большое количество пользователей по стране, но чтобы представить точнейший анализ по каждому - персонально?!?!?! Это вызывает уважение ко всей команде Хоумбанка.

Даже если этот Отчет автоматизирован до мельчайших деталей, но то что на первой страничке с первой же строки ко мне обращаются персонально, это уже мне доставляет огромное удововльствие, как пользователю портала, и уж тем более как Клиенту.

Поразило то, что отразили даже с какого устройства я посещаю портал, каким образом вхожу (через Идентификатор и Пароль, или же через ЭЦП), сколько раз посещела ту или иную вкладку, в какие отделения посещаю, сколько раз оплачивала ту или иную услугу и мн. др. Дополнительно, проводится сравнительные анализ того же периода за прошлый год!!!

Пользуясь моментом, хочу выразить свою Персональную Признательность ;) всем тем сотрудникам ККБ, Хоумбанка и Хоумклаба, кто принимал участие в разработке данного ПРОЕКТА! Действительно осуществление данного Проекта значительно "выбрасывает" ККБ вперед среди прочих банков. Ребята, большое Вам человеческое спасибо за такой Персональный Отчет!!!

С уважением,

Neytiri ;)

Answer
Darya 6 years ago

Салтанат, здравствуйте,

Спасибо Вам большое за такой позитивный отзыв! Мы стараемся улучшать наши сервисы, придумывать что-то новое и очень приятно, когда клиенты это ценят:) Хорошего Вам дня!

0
Answered
Очень трудно и неудобно подписаться на ваши электронные услуги. В BTA-банке легче и удобнее чем у вас. Может посмотрите  интернет-банкинг BTA-банка , и потом может будете улучшать свои услуги. хотел подписаться слишком х... просто, смог подписаться только на оплату сотовых телефонов. С уважением, Асхат
Answer
Darya 6 years ago

Асхат, здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, что у Вас вызывает трудности? Мы постараемся учесть. На сегодняшний момент существуют  3 варианта подписки к новым услугам: через Call Center, с помощью ЭЦП, c помощью дополнительной авторизации.

Все данные запрашиваются у Вас с целью обеспечения дополнительной безопасности.

0
Answered
Башкатов Александр 6 years ago • updated by Darya 6 years ago 3
хотел перевести деньги на чужую карту а в банкомат идти неохото....можно ли это сделать через вашу услугу?
Answer
Darya 6 years ago

Александр, здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, Вы желаете перевести деньги на карту другого клиента Казкома? Конечно, это возможно, при наличии ЭЦП. Подробнее об ЭЦП прочитайте тут: http://ru.kkb.kz/retail/page/HomebankSignature

+1
Started
У меня 2 карточки, решил скачать по ним отчет в Excel открыл каждую карточку в новом окне. 
Теперь при скачивание файла и в 1ом окне и 2ом окне при нажатии иконки Excel скачивается одна и та же выписка хотя во 2ом окне карта уже другая.
Тоесть я так понял этот функционал не заточен с работой несколько одновременных окон. 
p.s Возможно этот глюк есть и при выписке из лицевого счета!
web
Answer
Askar Issayev 6 years ago
На днях исправим.
Answer
Askar Issayev 6 years ago
Асель, о какой возможности идет речь?