0
Answered

Оплата кредита КазКом-банка

Валерий Вырва 8 years ago updated by ДИАНА 6 years ago 9

Есть ли возможность оплачивать взносы по кредиту КазКом-банка через Интернет-банкинг КазКом-банка?

Кредит оформлен на жену, по этому я не вижу его в списке своих кредитов

Answer

Answer
Answered

Добрый день!


Для осуществления перевода, Вам необходимо пройти по ссылки: «Финансы>Операции>Переводы/Конвертация>Внешние переводы». Для совершение данных операций требуется Электронно-цифровую подпись(ЭЦП).



С уважением,

Чудакова Светлана.


Answer
Answered

Добрый день!


Для осуществления перевода, Вам необходимо пройти по ссылки: «Финансы>Операции>Переводы/Конвертация>Внешние переводы». Для совершение данных операций требуется Электронно-цифровую подпись(ЭЦП).



С уважением,

Чудакова Светлана.


Ясно. Спасибо. Что-то покупать ЭЦП меня не тянет.

Есть в планах отказаться от ЭЦП или использовать то же ЭЦП что и в Портале ГосУслуг?

Добрый день!


Использовать ЭЦП, который был Вам выдан через ЦОН в портале Homebank не возможно.

На данный момент внедряется услуга по SMS - авторизации.



С уважением,

Чудакова Светлана.

Добрый день, Сергей!

В рабочее время, в НВ проходите по ссылке

Homebank>Финансы и на странице внизу отобразиться Ваш кредит. При оплате за кредит за текущий месяц сумма по графику будет светло-серым, это означает, что сумма погашена! Спасибо за обращение!
С уважением,
Надира

Добрый день, Валерий!

Кредит в НВ Ваша супруга может увидеть, пройдя по ссылке

Homebank>Финансы! Спасибо за обращение!
С уважением,
Надира

Добрый день, Валерий!

Если в Казкоме нет карты, то к сожалению через НВ невозможно увидеть кредит!

Спасибо за обращение!

С уважением,

Надира

Добрый день!

У меня вышло, что вопрос поступил от Гольдербайн Сергея, поэтому обращение было к нему!

С уважением,

Надира


Добрый день, хотела бы оплатить экспресс кредит через карту GO Card, подскажите как это сделать ?

Добрый день, Олеся Анатольевна!


Спасибо за обращение!


Вы можете сделать перевод с карты на текущий счет и в дату погашения кредита сумма автоматически будет списана со счета. Перевод Вы можете сделать в разделе "Переводы - Перевод с карты на счет".


С уважением, Диана