0
Answered

Перевод с карты Казком на карту Forte

ЮГАЙ ИЛЛАРИОН ИЛЛАРИОНОВИЧ 6 months ago • updated by Айжан 1 month ago 10

Добрый день, необходимо перевести сумму более чем в установленном лимите (50000 тг);

Вопрос: 

1. Можно ли снять данное ограничение? 

2. Если нет, тогда могу ли я перевести двумя транзакциями последовательно в один день?

Answer

Answer
Answered

Добрый день!

Сумму более 150 долларов за один раз перевести невозможно.

Если Вам необходимо перевести сумму более 50 000 тенге/150USD то просим обратиться в отделение банка.

Лимит по переводам P2P на карты других банков РК и на карты иностранных банков (международный перевод):

• 8 переводов в день – максимально допустимое количество переводов;
  • 150 долларов/50 000 тенге максимально допустимая сумма перевода за один раз; 

С уважением, Светлана. 

GOOD, I'M SATISFIED

Благодарю, тогда переведу два раза, поделив сумму.

Satisfaction mark by ЮГАЙ ИЛЛАРИОН ИЛЛАРИОНОВИЧ 6 months ago
Answer
Answered

Добрый день!

Сумму более 150 долларов за один раз перевести невозможно.

Если Вам необходимо перевести сумму более 50 000 тенге/150USD то просим обратиться в отделение банка.

Лимит по переводам P2P на карты других банков РК и на карты иностранных банков (международный перевод):

• 8 переводов в день – максимально допустимое количество переводов;
  • 150 долларов/50 000 тенге максимально допустимая сумма перевода за один раз; 

С уважением, Светлана. 

Добрый день!

Спасибо Вам за  пользование услугами нашего финансового портала. 

С уважением, Светлана. 

здравствуйте.  Через сколько поступит деньги через онлаин перевод с казкома на карту каспий голд? 

Здравствуйте!

При переводы сумма списывается сразу, сроки поступлений уточняете в Каспий Банке.

С уважением, Альбина

Добрый день, Алмаз Бердыгулович!

При переводе денежных средств с карты КАЗКОМа на карту других банков РК, комиссия будет составлять 0,9 % от суммы (мин 150тг).

С уважением, Айгерим.

Добрый день!

В данный момент нахожусь за пределами РК, но мне нужно перевести сумму (500 Евро) на зарубежный счет с карточки Казкома, возможна ли данная операция и сколько составит комиссия?

А также если снять наличные (та же сумма), сколько составит комиссия?.   

+1

Здравствуйте, Гульфара Аманжоловна!

При переводе средств на зарубежную карту через портал Homebank. Сумма перевода не должна превышать 150 долларов США. Эквивалент в тенге не более 50 000 тенге, 8 переводов в день. Комиссия составляет — 1% мин 2$ вне зависимости от направления перевода.

Комиссия при снятий средств зарубежом через банкомат составляет 1% от суммы + 450 тенге.

С уважением, Айжан

Cпасибо за ответ, однако мне нужно перевести не на карточку, а на счет получателя в банк и именно 500 Евро, и если я четыре перевода осуществлю по 50000 тенге, то каким образом получатель получит их в Евро? 

Уважаемая Гульфара,

Перевести на текущий счет зарубежного Банка посредством Homebank невозможно. Перевести средства можно только на платежные карты.

С уважением, Айжан