+26
Completed

Переводы между картами любых банков

Moldir 2 years ago • updated by КАРЛЫГАШ 2 days ago 1712

Уважаемый клиент!

Вы попали на страницу, где находится подробная информация об услуге по переводам между картами любых банков РК.

Работает услуга очень просто – всего 4 шага:

1. Узнайте 16 цифр номера карты получателя;
  2. Заполните короткую форму для перевода;
  3. Укажите сумму, которую хотите перевести;
  4. Подождите пару минут, деньги поступят максимально быстро.

Переводы работают по выгодным тарифам:

Тип перевода

Валюта перевода

KZT

USD

С карты любого банка РК на карту КАЗКОМа

0 тенге*

0$*

С карты КАЗКОМа на карту КАЗКОМа

95 тенге

1$

С карты КАЗКОМа на карту любого банка РК

0,9 % (минимум — 150 тенге, максимум - 750 тенге)

0,9% (мин. 1$ макс. 3$)

С карты на карту любых банков РК

0,9 % (минимум — 250 тенге, максимум - 750 тенге)

0,9 %— (минимум - 2$, максимум 5$)

Переводы доступны по следующим направлениям:

Visa/MasterCard КазкомVisa/MasterCard любого банка РК;
    Visa любого банка РКVisa любого банка РК;
    MasterCard любого банка РК MasterCard любого банка РК.
    Для Вас действуют широкие суточные лимиты:

С карты КАЗКОМа на карту КАЗКОМа:

• 2500 долларов за 1 перевод;
    • 5000 долларов в день;
    • 10 000 долларов в месяц
    • 8 переводов в день.
    C карты КАЗКОМа на карту любого банка РК:

• 50 000 тенге за 1 перевод;
    • 150 долларов за 1 перевод;
    • 8 переводов в день.

Часто задаваемые вопросы:

С каких карт я могу совершать переводы?

Вы можете совершать переводы между картами любых банков РК.

Что такое CVV/CVC код, где его найти?

CVV/CVC код – 3-хзначный код, указанный на оборотной стороне Вашей карты.

Что делать в случае возникновения ошибки «SORRY, AN INTERNAL ERROR OCCURRED»?

Возможно ошибка связана с настройками безопасности вашего браузера. Попробуйте включить cookies либо изменить настройки.
    Более детальная информация по настройкам cookies различных браузеров представлена по ссылкам ниже:
    Internet Explorer 11
    Mozilla Firefox
    Opera
    Google Chrome
    Safari

Есть ли ограничения?

• На карте отправителя может быть установлено ограничение на сумму перевода;
    • При переводе система может запросить 3D Secure, если он настроен на карте отправителя. В некоторых банках (ВТБ Казахстан) 3D Secure – динамический пароль, генерируемый автоматически, который высылается в виде СМС;
    • Возможны дополнительные комиссии при поступлении денежных средств для зарплатных карт, в зависимости от условий зарплатного проекта;
    • Возможны дополнительные комиссии банка - эмитента.

*Возможны дополнительные комиссии банка-эмитента.

Остались вопросы? Напишите нам и мы с радостью Вам поможем.

С уважением, команда Homebank

Здравствуйте! Подскажите можно ли переводить деньги на карту банка РФ. 

Спасибо.

Добрый вечер!

Вы можете осуществить перевод на зарубежную банковскую карту. Переводы осуществляются внутри одной Международной платежной системы: Visa to Visa либо MasterCard/Maestro to MasterCard/Maestro.

Комиссия через интернет портал Homebank, составляет - 2$.

Ограничения:
    · Переводы только в долларах США
    · Максимальная сумма одного перевода: 150 долларов США;
    · Не более 8 переводов в день

Если через банкомат: перевод с карты Казкоммерцбанка на карту иностранного банка - 1% +1,5$.

Ограничения: 2500 $ за одну транзакцию, 5000$ в сутки, 10000$ за три дня.

С уважением, Айжан

Возможно ли отправить деньги со своей мультивалютной карты ККБ на карту Банка Астаны в Евро? И какая будет комиссия? Также подскажите какая будет комиссия, если я буду снимать наличные Евро в кассе ККБ?

Добрый вечер, Дмитрий Николаевич!

Внешние переводы между картами банков РК доступны в валюте только KZT и USD. Комиссия за перевод в KZT- 0,9 % (минимум — 150 тенге, максимум - 750 тенге); USD - 0,9% (мин. 1$ макс.3$).

Комиссия при выдачи наличных денег по карточкам, выпущенным АО"Казкоммерцбанк" в отделениях Казкома в валюте USD/EUR- 1,4 % от суммы, по карточкам выпущенными другими банками - 2% от суммы (независимо от  валюты транзакции).

С уважением, Альбина

Здравствуйте, перевод с карты Халык на карту Казком, какая комиссия при переводе 10000тг.

с ув.Болат

Добрый вечер, Болат!

При переводе средств с карты другого Банка на карту Казкома, со стороны Казкома комиссии нет. Возможны комиссии со стороны Банка-отправителя.

С уважением, Айжан

Добрый вечер, возможен ли перевод с карты Казком (через интернет портал Homebank) на карту Kaspi кошелек? если да то какова будет комиссия? 

Добрый вечер, Айбек!

С портала Homebank перевести на Kaspi кошелек невозможно.

С уважением, Айжан

Completed

Здравствуйте!

С карты иностранного банка возможно снятие как в наших банкоматах, так и в отделении нашего банка Казкома.

Список банкоматов и отделении указаны на официальном сайте www.qazkom.kz

Благодарим за обращение!

С уважением, Карлыгаш.

Здравствуйте!

Через портал Homebank возможен перевод на карты любого банка РК, в случаи если нет каких либо ограничении на поступление на карту получателя, то есть на карту Каспий банк.

На карту Каспий Gold перевод с карты Казкома невозможен.

Благодарим за обращение!

С уважением, Карлыгаш.

Почему не  уберёте лимиты по переводам в Народный банк? Вы же сейчас в одной системе?

Здравствуйте, Нурдай

На данное время была объединения только в сети банкоматов. Каждый финансовый институт продолжает работу под своим брендом. К сожалению будут ли изменения по лимитам перевода подсказать пока не сможем.

Спасибо за Ваши комментарии, Ваше пожелание будет обязательно передано специалистам. Благодарим за обращения.

С уважением, Айнура

Добрый день!

Мне отправили с карты Халык Банка, по переводу с  Visa карты на Visa карту, но сумма стоит еще в блоке, через какое время упадет? И  будет ли комиссия если использовать сумму? Карта зарплатного проекта, комиссии обычно нет. 

С уважением, Динара

Добрый день!

Баланс Вашей карточки пополняется путем перевода, сумма которая еще не подтверждена финансовыми документами, то есть досрочно.Просим Вас совершать транзакции с карточки только после появления положительного баланса на карте.

с уважением, Светлана. 

+3

Какая высшая математика применялась при установке максимального предела (750 тенге) при переводе с карты КАЗКОМа на карту любого банка РК, если 50 000тг (предел одного перевода) *0,9%=450тг? В каких случаях комиссия может быть от 451тг до 750тг? Что я не понимаю?

-1

Добрый вечер, Марина Владимировна!

Спасибо за обращение. Комиссия (0,9% от суммы, мин.150 тенге, макс.750 тенге) при переводе с карты Казком на карту любого банка РК была установлена ранее, когда лимит при переводе за раз составлял 2500 USD, в эквиваленте тенге. Так как, нынешний лимит за перевод в 50000 тенге, является временной мерой и в скором времени возможно будет пересмотрено, комиссию за перевод менять не стали.

С уважением, Айжан

С карты HOMEBANK можно осуществлять оплаты в магазинах за товар в РК и за пределами? Если да, какая комиссия будет сниматься? Спасибо.

Добрый вечер, Марина Владимировна!

Да, вы можете совершать оплаты с карты Welcome to Homebank. Комиссия за безналичный расчет по карте составляет 0 тенге.

С уважением, Айжан

Здравствуйте!

Просим Вас проверить корректность ввода номера карты. Общих проблем по переводу с киви на карту не наблюдалось. А также предлагаем попытаться еще раз с другого браузера.

С уважением, Карлыгаш.

Номер карты на 100% ввожу правильный, браузеров пробовал несколько, как и мобильное приложение киви.
    Вот скриншот проблемы

:

Ваше обращение касательно данной проблемы передано специалистам.

С уважением, Карлыгаш.

Completed

Просим Вас позвонить в колцентр банка по номеру 7111 (звонок бесплатный по РК), либо на номера 8-727-258-5444, 8-727-258-5257. Специалисты все детально проверят по карте.

Или необходимо войти как авторизованный клиент с личной страницы Homebank по ссылке "Оставить отзыв".

С уважением, Карлыгаш.

Здравствуйте!

Благодарим за обращение!

Оплату проведенную через карту можно посмотреть сделав выписку с карты в разделе Платежные карты, кликнув на сам номер карты или в разделе Оплата услуг - Архив платежей.

А также есть возможность в портале подключить услугу смс-уведомление на e-mail, чтобы подтверждении приходили на электронную почту(в разделе Платежные карты - SMS уведомление).

С уважением, Карлыгаш.

будут ли сняты какие-то % за обналичивание с карты на которую я перевожу ден.средства когда будут снимать?

Добрый день!

Получателю средств необходимо обратиться в свой Банка, для уточнения установленных комиссий по карте при обналичивании денежных средств. 

С уважением, Светлана.

ДВ, карта получателя тоже Казком

Добрый вечер Айнур Сериковна!

Комиссия за обналичивания денежных средств  зависит от условий карты. Например если карта у клиента индивидуальная (для личного пользования) то комиссия Банка стандартно 1% в тенге, 1,4% в валюте.

Спасибо за обращение!

С уважением, Айгерим

Здравствуйте! Я являюсь вашим клиентом не первый год,открыл счет в вашем банке,заказал виртуальную карту,так же к ней прикреплённую карту(на всякий случай,вдруг необходимо будет изъять наличными) и понеслись покупки с интернет магазинов, столкнулся с такой ситуацией,перевёл с виртуальной карты на привязанную к ней и осознал.что изымается процент за данную операцию,вроде перечислял со своей карты на свою:) за что плачу? поясните мне неразумному, я согласен с оплатой за содержание счета.ежегодный сбор.а комиссию эту.никак не пойму:) спасибо за внимание,буду ждать вашего пояснения

Здравствуйте, Олег Олегович

При переводе между вашими картами комиссия не удерживалась, была только списана комиссия при снятии в банкомате с карту конец *8570 т.к. карта индивидуальная при снятии 1% от суммы.Также были списаны по обоим картам суммы за годовые обслуживания.

Благодарим за обращения.

С уважением, Айнура

Здравствуйте.. Могут ли мне перевести деньги на Visa карту мультивалютную из-за рубежа ( Кувейт) ? Сумма перевода 300$. И будет ли комиссия с моей стороны? Спасибо 

Добрый вечер!

Карточки Казкома не ограничены на поступления из внешних источников. Если карточка является зарплатной, то на основании Договора о сотрудничестве между Банком и компанией-работодателем, за зачисление денег на карт-счета комиссионное вознаграждение Банка оплачивается компанией-работодателем (путем увеличения суммы перевода и удерживается Банком до зачисления денег на карт-счета). Комиссия Банка за зачисление денег из других источников (включая пополнение Карт-счета самим Клиентом) оплачивается согласно тарифам зарплатного проекта. Тарифы необходимо уточнить в бухгалтерии организации держателя карточки.

Благодарим за обращения.

С уважением, Айнура

здравствуйте! только что воспользовалась услугой моментального перевода, но никак не могу понять, перевелись деньги или нет? никакого подтверждения не вышло, проверяю карту, деньги на месте

Completed

Добрый вечер!При переводе на стартовой странице homebank,Вам приходит смс с кодом подтверждения данной операции.Советуем зайти в личный кабинет,в раздел переводы ->внешние переводы между картами любых банков РК.

С уважением Атабек.

здравствуйте! система просит установить 3D Sec... пароль. как ее сделать?

Здравствуйте, Арман Базарбаевич

Вам необходимо войти на личную страницу своего портала Homebank (ввести идентификатор, пароль), где нужно в разделе Платежные карты под номером Вашей карты кликнуть на логотип 3D Secure пароль. Далее по инструкции можно установить данный пароль. Данный пароль используется для безопасности Ваших интернет-платежей.

С уважением, Айнура

Можно перевести деньги на Сбер в Россию? И какой процент с меня возьмут? Спасибо.

Добрый день Сергей!

Международный перевод  можно осуществить через личный кабинет Homebank, обе карты должны быть одной платежной системы,либо Visa, либо MasterCard. Для этого необходимо пройти в раздел Переводы,далее выбрать услугу Перевести на зарубежную карту.  Комиссия составит — 1% от суммы, мин 2$ вне зависимости от направления перевода.  Максимальная сумма одного перевода- 150 долларов США ( 50.000 тг). Можно делать 8 переводов в день.

Также Вы можете совершать операции по переводу денег между карточками с помощью банкоматов Казкома. Переводы осуществляются внутри одной Международной платежной системы: Visa to Visa либо MasterCard/Maestro to

MasterCard/Maestro.

Максимальная сумма перевода составляет:

• За одну транзакцию до 2500 USD (эквивалент тенге по текущему курсу Банка).
    • За один день до 5000 USD (эквивалент тенге по текущему курсу Банка).
    • За месяц до 10 000 USD (эквивалент тенге по текущему курсу Банка).

Комиссия за перевод с карточки Visa/MasterCard, открытой в Казкоммерцбанке, на карточку Visa/MasterCard, открытую в любом

иностранном банке – 1% от суммы перевода + 1,5 доллара США.

Благодарим за обращение!

С уважением, Айгерим

Здравствуйте. Ошибочно перевела деньги через Homebank с карты Казком/Visa на Халык/Mastercard. Как можно вернуть деньги?

Completed

Здравствуйте!

К сожалению, возврат мы не можем сделать. Попробуйте пожалуйста обратиться получателю.

Спасибо за обращение!

С уважением, Айгерим

Доброй ночи! Меня волнует перевод 1 платёж 50.000 тг!!!  Это для нас не выгодно! Сделайте как раньше ск хотим ст отправляем , получаеться вы на нас зарабатываете за 1 платёж 5 перевозов большую сумму денег

Здравствуйте, Улпан

Данный лимит был разработан и внедрен в целях минимизации рисков. Решение это временное и сумма лимита в будущем будет пересмотрена.

Вы можете совершать операции по переводу денег между карточками с помощью банкоматов Казкома. Переводы осуществляются внутри одной Международной платежной системы: Visa to Visa либо MasterCard/Maestro to

MasterCard/Maestro.

Максимальная сумма перевода составляет:

• За одну транзакцию до 2500 USD (эквивалент тенге по текущему курсу Банка).
    • За один день до 5000 USD (эквивалент тенге по текущему курсу Банка).
    • За три дня до 10 000 USD (эквивалент тенге по текущему курсу Банка).

Комиссия за перевод с карточки Visa/MasterCard, открытой в Казкоммерцбанке, на карточку Visa/MasterCard, открытую в любом

иностранном банке – 1% от суммы перевода + 1,5 доллара США.

Благодарим за обращения.

С уважением, Айнура

Добрый день!

Скажите пожалуйста на американ экспресс как поставить 3d пароль?

Добрый день, Нурлан Тимурович.

3D пароль на карты AmericanExpress не устанавливается. 

С уважением, Светлана. 

Добрый день, а можно делать переводы в евро с мультивалютной карты мастер кард ККБ на мультивалют Банк Астаны. Здесь приводятся примеры переводов в тенге и долларах США, можно ли в евро переводы делать и какая комиссия.

Добрый день, Раушан. 

Переводы на карты других банков РК осуществляются только в тенге или долларах США. 

С уважением, Светлана. 

когда мне наконец перевыпустят карту ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Добрый вечер!

Для идентификации и проверки данных, необходима Ваша идентификация. Будьте добры, оставьте свой отзыв, как авторизованный пользователь. Для этого вам нужно зайти в финансовый портал Homebank и выбрать вкладку «Оставить отзыв» (в новой версии - на главной странице слева).

С уважением, Айжан 

Дд! При переводе денег , Комиссия снимается с отправителя или от получателя

Добрый день!

Комиссия взимается за перевод у отправителя. 

У получателя дополнительная комиссия при поступлении на счет может взиматься только в том случаи, если карта настроена на зарплатный проект,

С уважением, Светлана. 

как установить secure code

Доброй ночи!

Чтобы установить пароль Вам необходимо войти на личную страницу своего портала Homebank (ввести идентификатор, пароль), где нужно в разделе Платежные карты под номером Вашей карты кликнуть на логотип 3D Secure пароль. Далее по инструкции можно установить данный пароль.

Спасибо за обращение!

С уважением, Айгерим

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Баку(Азербайджан) я могу как нибудь снять деньги или отравить на местные банки если это возможно то сколько будет Комиссия ?

Добрый вечер, Аскар!

Вы можете снять средства с карты зарубежом. Комиссия при снятии с банкомата составляет 1% от суммы+475 тенге, при снятии суммы с Отделения Банка зарубежом, 1,25% от суммы, минимум 1100 тенге.

Так же, можно перевести средства на зарубежную карту через портал Hоmebank, имеется лимит на перевод 150 долларов, эквивалент в тенге не более 50 000 тенге за 1 перевод, 8 переводов в день.

Комиссия составляет — 1% мин 2$ вне зависимости от направления перевода, возможны дополнительные комиссии банка – эмитента.

С уважением, Айжан

ДД! У меня такой вопрос. Почему не предупреждается что при переводе денег комиссия снимается с отправителя? А если отправитель отправляет всю сумму которая на карте откуда снимется комиссия? Хоть сумма небольшая точность и ясность должна быть. Объясните пожалуйста этот неприятный момент.

Добрый вечер!

Спасибо за обращение!

Когда Вы будете совершать перевод, Вы увидите снизу какая комиссия удержится. Отправитель не сможет отправить всю сумму, так как выйдет ошибка о недостаточности средств. Также на сайте указана информация что может быть дополнительные комиссии банка-эмитента.

С уважением, Альбина

Когда уже лимиты пересмотрите, может хватит издеваться!! Ужас какой то.... Причем, делаю два перевода... на третий выдает, что ОКАЗЫВАЕТСЯ превышена частота перевода!!! Что эти 50000 тенге - КАПЛЯ В МОРЕ!!!!

Доброе утро!

В данный момент сработал лимит со стороны получателя. С нашей стороны лимит по 50000тг 8 переводов в день.

С уважением, Альбина

Доброе утро! У меня такой вопрос: я на днях совершал перевод посредством Homebank со своей бонусной карты GO Card на свою же бонусную карту My Card. Обе карты выпущены банком Казком. При этом комиссия, удержанная за перевод, составила 2% от суммы!!! Хотя в тарифах банка указана сумма в 95 тенге между картами Казком!!! А самая максимальная сумма перевода согласно тарифам - 750 тенге!!! Как Вы можете это объяснить???!!!

Доброе утро!

По My Card за обналичивание средств комиссия - 3% от суммы, за перевод 

средств на текущий счет, открытый в Банке и на др. карт-счета - 2 %  это базовые установленные тарифы. С тарифами можете ознакомиться пройдя по ссылке http://www.qazkom.kz/personal-banking/cards/credit-card/my-card/tariffs.

Если Вы делаете перевод с дебетовой карты Казкома на карту другого клиента Казком комиссия - 95 тг, на карту другого Банка РК - 0,9% от суммы мин.150 тг макс.750 тг.

С уважением, Альбина

Альбина,

А в какой момент изменились условия по комисии при переводе с карты Казкома на карту другоко клиента Казкома? Насколько я знаю в Августе перевод еще был без комисси 95 тенге

Александр

Доброе утро!

Спасибо за обращение!

Комиссия за перевод средств с карты Казкома на карту Казком всегда составляла 95 тенге.

С уважением, Альбина

Перевод совершался с GO CARD! 

На сайте в тарифах за перевод с данной карты стоит 1,5%, а не 2%! И за снятие 2%, а не 3%!

Вы мне показали тарифы по My Card!!!

И, вообще, с самого начала комиссия неправильно удерживалась с моей GO CARD!!! 3% за снятие!!! Вместо заявленных в тарифах 2%!!!

Completed

Добрый день, Дамир Манарбекович

Комиссий по вашим картам была удержана корректно т.к. ваша карта GOEXPRESS.

Кредитная карточка Go!Express разработана специально для клиентов Банка,
    получивших экспресс кредиты  в АО «Казкоммерцбанк». Выпуская данную
    карту, Вы получаете возобновляемый кредитный лимит, который оформляется
    один раз, а используется многократно.

По Go!Express за обналичивание средств комиссия - 3% от суммы, за перевод средств на текущий счет, открытый в Банке и на др. карт-счета - 2 %  это базовые установленные тарифы. С тарифами можете ознакомиться пройдя по ссылке

http://www.gocard.kz/page/GoExpress
    Благодарим за обращения.

С уважением, Айнура

Добрый день! Почему я не могу превысить лимит 50000 при переводе на карту Казкома? Спасибо!

Добрый день, Алдияр!

Сумма перевода с карты QAZKOM на карту QAZKOM не должна превышать сумму в тенге, равную 2500 долларов США. В хоумбанке сумму перевода можно увеличить после набора номера карты QAZKOM.

Благодарим за обращения.

С уважением, Толкын.

+1

Добрый день, Алдияр!

Сумма перевода с карты QAZKOM на карту QAZKOM не должна превышать сумму в тенге, равную 2500 долларов США. В хоумбанке сумму перевода можно увеличить после набора номера карты QAZKOM.

Благодарим за обращения.

С уважением, Толкын.

Здравствуйте. У  меня карта Казком индидуалная, я могу  переводить деньги. На Каспибанк на карту  Каспи-Год .и какая комиссия будет. например 200 тыс.

Completed

Здравствуйте!

Внешние переводы между картами банков РК доступны в валюте только KZT и USD.

-     150 долларов/50 000 тенге максимально допустимая сумма перевода за один раз.

-      8 переводов в день – максимально допустимое количество переводов.

Комиссия за перевод в KZT- 0,9 % (минимум — 150 тенге, максимум - 750 тенге); USD - 0,9% (мин. 1$ макс.3$),   Если на карте не установлены определенные лимиты можете переводит.

Сумму 200 000 тенге можете переводит только 4 транзакциями, комиссия по 450 тенге за каждый 50 000 тенге.

Благодарим за обращения.

С уважением, Айнура

Under review

как снять дневной лимит по частоте переводов??

Добрый вечер, Нурлан!

Отменить лимит по частоте переводов, к сожалению невозможно.

Спасибо за обращение,

с уважением, Айжан

Здравствуйте!! Как можно получить sec.kod????

Добрый день! 

Вам необходимо войти на личную страницу своего портала Homebank (ввести идентификатор, пароль), где нужно в разделе платежные карты под номером Вашей карты кликнуть на логотип 3D Secure. Дальше по инструкции можете установить данный пароль.3D Secure пароль устанавливается для безопасности Ваших интернет-платежей.

С уважением, Айгерим.

здравствуйте. не могу перевести деньги на карту виса сбербанка в россию с своей карты виса казкома - Транзакция #42036100. Ошибка #25: Попробуйте использовать другую карту отправителя

Здравствуйте!

Введены лимиты на переводы с карт Qazkom проведенные на сервисах P2P других банков. Максимальная(о) допустимая(ое) сумма/количество транзакции (-ий) - $300 не более 3 транзакций в день отменять лимит нельзя.

Если нужно перевести больше, для безопасности воспользуйтесь нашим сервисом P2P переводов в Homebankе.

Спасибо за обращение!

С уважением, Айжан.

Добрый день!

Где я могу отслеживать открытый депозит? и как пополнять его?

Добрый день Анастасия Александровна! 

Отслеживать свой депозит вы сможете через портал Homebank, так же и пополнение можете осуществить на портале Homebank.

С уважением, Айгерим.

Здравствуйте! 

Можно ли совершить перевод денег из России на мою Казком карту? И какие данные для этого нужны?

Добрый вечер!

Спасибо за обращение!

Если Вам переводят средства с карты достаточно сообщить номер Вашей карты. Если же переводят средства со счета Вам необходимо предоставить реквизиты банковского счета карточки.

Реквизиты для зачисления денег:
    Account - Номер банковского счета карточки (20-ти значный IBAN);
    Beneficiary - ФИО владельца банковского счета;
    Beneficiary bank name - Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan;
    SWIFT - KZKOKZKX;
    Correspondent bank - Bank of New York Mellon, New York, USA;
    SWIFT - IRVTUS3N.

С уважением, Альбина

Доброе утро Гульнара Маратовна!

Вы можете сделать данный перевод, как на полной версии так и через мобильное приложение Homebank. Во вкладке "Внешние переводы между любыми банками РК". Сумма перевода с карты QAZKOM/Банков-агентов на карту любого банка РК не должна превышать 50 000 тенге. Комиссия будет составлять 0.9% от суммы (мин 150тг)

С уважением, Айгерим.

Добрый день. Подскажите услуги банка за перевод 95 тенге берутся со всех клиентов  независимо от статуса клиента ? Какие льготы есть для лояльных клиентов? Как можно увеличить лимит перевода с 50000 тенге. Большое спс.

Добрый день!

Спасибо за обращение!

95 тенге удерживается у всех клиентов Банка за перевод с карты Казкома на карту Казком.

С карты КАЗКОМа на карту КАЗКОМа:

• 5000 долларов в день;
    • 8 переводов в день.

• 8 переводов в день.

С уважением, Альбина

саламтсыз ба акша аударайын десем картадан карьага 3dсекуритый деп шыгып тур калай истеуге болады

Сәлеметсіз бе!

3Д пароль орнату үшін Homebank порталының толық нұсқасын ашасыз, картаңыздың астыңғы тұсында 3DSecurecode сілтемісімен өтесіз.

Ізгі ниетпен, Альбина

Доброе утро Ерболат! 

Будьте добры, оставьте свой отзыв, как авторизованный пользователь. Для этого Вам нужно зайти в финансовый портал Homebank.kz и выбрать вкладку «Оставить отзыв» (в старой версии данная вкладка находится на главной странице справа, в новой версии - на главной странице слева).

Перевод с карты КАЗКОМа на карту КАЗКОМа:

• 5000 долларов в день;
    • Не более 8 переводов в день.
    • Комиссия 95 тенге

• Не более 8 переводов в день.
    • Комиссия 0.9% от суммы переводы (мин 150тг 

С уважением, Айгерим.

Добрый день Дмитрий Александрович!

Перевод был, между картами Казкоммерцбанка?

С уважением, Айгерим.

Добрый день Гульшат Каиркельдиновна!

Лимит 50.000тыс тг это только за один раз. В день можно осуществлять 8 переводов. Так же вы можете воспользоваться "Внешними переводами со счета/карты" для этого вам необходимо знать полные реквизиты получателя.

С уважением, Айгерим.

Здравствуйте! Почему в истории операции не видно от кого поступил перевод на мою карту?

Доброй ночи!

В последний раз  Вашу карту пополняли наличными через банкомат, данные отправителя при зачислении через банкомат не требуется, поэтому выписке не отображается данные отправителя.

Благодарим за обращение.

С уважением, Айгерим

Здравствуйте, Махаббат Нышанбаевна!

На поступление с России или с каких либо источников на платежную карту Казкома нет никаких ограничении.

Позвольте уточнить когда был осуществлен перевод и на какую сумму?

А также по данному вопросу Вы можете обратиться по номеру 7111(бесплатно) в callcenter банка.

Благодарим за обращение!

С уважением, Карлыгаш.

Перевод был 2110 руб. время перевода 21:03 сегодня. Благодарю!

Поступление на данную карту не приходило еще. Возможно потребуется некоторые время для осуществления данного перевода. Просим проверить в рабочее время.

С уважением, Карлыгаш.