0
Completed

почему нельзя переводить деньги на другую карту?

Темирхан 8 years ago updated by Svetlana Tyulkina 8 years ago 5

про какой контракт говорят что это?????что нужно сделать что бы мне переводили деньги и я что бы перевлдил другим

Under review

Добрый вечер, Темирхан

какую именно операцию вы пытаетесь провести? Перевод на карту другого клиента ККБ или на карту клиента другого банка?


С уважением, Казком

Во первых спасибо за такой быстрый ответ, я хочу переводить на карту другого клиента другого банка выбираю функцию перевода, перевод с карты на чужую карту,они мне пишут у вас нет контракта добавьте контаракт что это контаракт как его добавить?????Как переводить деньги другим лицам??? Я не могу оплачивать услуги в интеренте вашей карточкой после ввода данных и выбора аонтефикации secure code и CAP калькулятор он снова возвращает меня на страницу оплаты где вводить данные а при САР калькуляторе стоит ниче не двигается.

Completed

Здравствуйте! В указанном случае, Вам следует выбрать опцию: "Перевод с карты на карту любых банков РК". При наличии корректно установленного по карте 3D Secure пароля Вам будет доступна требуемая операция по переводу. Авторизация перед переводом проходит путем получения смс-кода авторизации на Ваш номер телефона (доверенный контакт). Все вышеуказанные операции проводятся на сайте портала HOMEBANK.


С уважением. Денис

АО "Казкоммерцбанк"

Under review

Уважаемый Темирхан, доброе утро! Позвоните, пожалуйста, в кол-центра по тел. +7 727 2585334. Специалисты помогут вам пройти всю процедуру перевода. С уважением, Гульнара.