Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
+1
Answered

go!card

aliya 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добрый день! Хотелось бы узнать: я 3 декабря 2012 года отправила заявку на выпуск go!card, мне сразу перезвонили, заполнили заявку, попросили отправить на эл.адрес kazkomsales@kkb.kz заявления на ПКБ, я отправила,сказали ожидать смс уведомление. 24.12.2012 г мне на мобильный телефон приходит смс с уведомлением о том что, моя карта выпущена и я могу пойти забрать ее в филиале банка при себе иметь удостоверение личности, РНН и справку с места работы, я все предоставила, после этого меня повторно попросили заполнить заявление на ПКБ, но сегодня 27.12.2012 г. до сих пор нету ответа. Стоит ли мне ожидать карту???

Answer

Уважаемая Алия, 


Конечно стоит дождаться. Карта очень удобная и при правильном пользовании облегчает жизнь. С Вами обязательно свяжутся и подскажут что делать дальше. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Not a bug

Заморочный сайт

Sergey 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Заморочный сайт. Уже сколько "брожу" по его переулкам, не могу найти кнопку оплатить услуги казахтелекома

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Сергей!

Для оплаты услуг Казахтелекома Вам необходимо пройти по пути Услуги>Каталог услуг> Услуги связи > Оплата услуг «Казахтелеком».  

+1
Planned

Western Union

Dmitriy 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 1

Сейчас мне очень не хватило в homebank услуги Western Union. Было бы здорово если бы я так же мог из офиса или дома отправлять переводы WU через мой любимый Homebank

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Дмитрий!

В скором времени в Homebank Вы сможете воспользоваться альтернативными для Western Union услугами: переводами Visa-to-Visa и MasterCard-to-MasterCard. 

0
Completed

Распечатка квитанций по "простым" услугам

Asset Baimukhametov 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Добрый день! Просьба рассмотреть возможность распечатки квитанции по оплаченным услугам. В настоящее время распечатка квитанций поддерживается только по коммунальным поставщикам (АЭС, ЕРЦ). Спасибо! С уважением, Асет

Answer
Таирбек 11 years ago

Уважаемый Асет, 


Скоро такая возможность обязательно появиться. Следите за обновлениями. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

Homebank арқылы салық төлеу қызметі істемейді.

Н?рлан 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Көлік салығын 104402 төлеуге мүмкіндік болмай тұр себебі техникалық ақауалар бар деген ескертпе шығып тұр. Бұл қызмет қашан қайта іске қосылады екен?   

Answer

Курметтi Нурлан, 


Орын алган техникалык акаулар болган ушiн кешiрiм сураймыз. Казiр Homebank дурыс iстеп тур. Салыгынызды толеуiнiзге болады. 


Курметпен, 

Шокан Дусипов 

0
Completed

ошибка суммы

СЫЧЁВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добрый день сегодня снимала в банкомате деньги,мне нужно было снять 200 000 тг,покусочкам банкомат мне их выдал,на один запрос 10000 он выдал мне 1000 тг 2000 купюрами,а в хоумбанке идет счет как будто выдал 10000,как можно разобраться с этой ситуацией,чеки я никогда не беру.Мог ли банкамат выдать 9000 в следующей сумме?

Answer

Уважаемая Елена, 


Прошу Вас обратится в Call Center банка и разъяснить проблему. 

Ситуация нестандартная и требует более детального изучения. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Started

Оплата

Доброе Утро, Я сняла с своей карточки Деньги. и через минуту хотела положить Деньги на карточный счет Другого пользователя ККБ. Банкомат не принимал деньги. Помню что Банкоматы не принимаю Купюры Нового образца. как быть? я не смогла поменять 200000 тенге на банкноты старого образца. Пришлось Идти в Цесна Банк и перевести эти Деньги. Банкомат который Находится в мега центре город Алматы.

Answer

Уважаемая Айнур, 


Прошу прощения за причиненные неудобства. К сожалению, такие ситуации иногда происходят. Мы обязательно проверим банкомат на работоспособность. Кстати Вы могли бы сразу перевести деньги на карточку другого клиента ККБ через процесс переводов там же на банкомате. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

+1
Planned

3D

УМБЕТОВА АЖАР САПАРБЕКОВНА 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Ужас,3D секьюрити создает дополнительные неудобства, особенно уходит время на заполнение по сто раз форм!!! Из-за этих формальностей с аутентификацией я не смогла выкупить билет!!! Улучшайте систему безопасности, но не осложняйте жизнь своих клиентов!

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Ажар!

В данный момент мы запускаем новый способ аутентификации при помощи смс-кода, что упростит процесс установки 3D Secure, а также оплату услуг в Homebank. 

0
Completed

почему я не могу оплатить налог на транспорт??? пишет что "ошибка проверки РНН"

не могу оплатить налог на транспорт, хотя у меня машина 7-й год и я исправно платил налоги..."ошибка проверки РНН"

Answer

Уважаемый Амантай, 


РНН зарегестрирован по Ауэзовскому району г. Алматы. Попробуйте выбрать его в соответствующем поле. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Not a bug

Ошибки в счетах Алсеко

Алия 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Здравствуйте. В электронном счете Алсеко обнаружила 2 ошибки:

- не работает авторасчет суммы по электроэнергии,

- не показывает предыдущие показания счетчика горячей воды, из за чего  

итоговая сумма не верна.


И еще, сделайте пожалуйста расшифровку расчета по электроэнергии: в каких случаях по каким тарифам платить.


Answer
Таирбек 11 years ago

Здравствуйте, Алия! 

Для функции авторасчета необходимо заполнить все поля, включая дату снятия предыдущих показаний.