Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
0
Completed

Почему нет возможности оплаить ком.услуги в г.Павлодар?

Кистол Надежда 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

 Почему нет возможности оплаить ком.услуги в г.Павлодар? Хотелось бы производить оплату в ТОО "Павлодар-Энергосбыт" , ТОО "Павлодар-Водоканал", ПКСК "Орбита" в городе Павлодар

Answer

Уважаемая Надежда, 


Спасибо за Ваш комментарий. Компания Павлодар-Водоканал скоро появится в списке доступных услуг. Что касается других провайдеров, мы обязательно с ними свяжемся и попытаемся добавить в Homebank. 


 С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

Очень большая просьба подключить услугу оплаты за электроэнергию в ТОО "Астанаэнергосбыт"

samat 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Очень большая просьба подключить услугу оплаты за электроэнергию в ТОО "Астанаэнергосбыт"

Answer

Уважаемый Самат, 


Такая услуга уже есть. Для оплаты Вам необходимо пройти по цепочке ссылок Homebank>Услуги>Оплата коммунальных счетов. В правой части окна Вы найдете возможность добавить лицевой счет по оплате ТОО Астанаэнергосбыт. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Not a bug

Распечатать платежный документ

Наталья 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добрый день. Заплатила в пользу третиьих лиц платеж через ЭЦП. "Распечатать" нет такой кнопочки. Не правильно!!! Сделайте, пожалуйста, чтоб оплаченные платежи можно было распечатывать.

Answer

Наталья, 


На данный момент возможности распечатки оплаченных квитанций нет. Но в скором времени такая возможность появится. Но будьте уверены что все Ваши оплаты в счет провайдеров коммунальных услуг всегда дойдут до их счетов. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

Здравствуйте! Скажите оплата карточкой в отделе "Swarovsky" в Керуене не дает право на бонусы?

Здравствуйте! Скажите оплата карточкой в отделе "Swarovsky" в Керуене не дает право на бонусы (карта Electron Visa)?

Answer

Уважаемая Эльмира, 


К сожалению, бутик Swarowski в Астане не предоставляет бонусы на Вашу платежную карту но в Астане много ювелирных магазинов которые дают большие бонусы. С полным списком коммерсантов Вы можете ознакомится по следующей ссылке http://www.gocard.kz/site/index.php?option=com_wrapper&Itemid=54 

Answer

Уважаемая Лариса,


Спасибо за Ваш комментарий. Для получения квитанции об успешной оплате Вам необходимо посетить любое отделение Казкоммерцбанка. В скором времени мы введем возможность распечатки таких квитанции на Homebank.kz Ждите обновлений.  

0
Answered

Казком задерживает платежи?

ЧЖЕН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Здравствуйте!

Оплатил заказ в германском интернет магазине, сумма была заблокирована сразу. И уже заблокирована 4й день. Когда пройдет платеж? Случай не единичный  Несколько месяцев уже так в Казкоме. 

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Дмитрий!

При оплате товаров и услуг в Интернет-магазинах сумма заказа блокируется автоматически, после чего Интернет-магазин обрабатывает заказ и после выполнения своих обязательств принимает платеж: заблокированные средства списываются с карты и поступают на счет Интернет-магазина.

0
Not a bug

платеж

Elmira 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Просьба проверить еще раз мой счет , за что у меня сняли со счета 4500 тг 11 ноября . у меня обычно снимают 24 го числа и 31 х чисел ? объясните это за что было ??

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Эльмира!

Данная сумма является комиссией за годовое обслуживание карты American Express Blue. 

Предлагаем Вашему вниманию Акции для держателей карт American Express Blue. 

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Нурлан! 


Вы сможете просмотреть выписку по текущему счету по следующим ссылкам Финансы>Счета>Текущие счета, кликнув на соответствующий счет. В этом же разделе Вы сможете подключить услугу смс-уведомлений по движению средств на данном счете.

0
Fixed

Уважаемый Администратор !

Анатолий 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Просьба сделать распечатку  платежки с печатью банка при переводе с лицевого счета на счет  другого клиента (в моем случае колледж МАБ) требуют платежку а распечатать с Вашего сайта невозможно ( только данному виду платежа по остальным токая услуга есть

Answer

Анатолий, 


Для получения печати Вам необходимо посетить любое наше отделение. Сотрудник сможет распечатать Вам квитанцию и поставить на нее печать банка. 


Кстати чтобы не ждать в очереди Вы можете забронировать посещение через Homebank или через наше приложение My Kazkom на facebook. 


C уважением, 

Дусипов Шокан 

0
Under review

Неверные квитанции

Людмила 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Уже который месяц мне выставляются не верные квитанции от Алсеко. На самом сайте Алсеко все правильно. В службу поддержки Хоумбанка я уже звонила, но мне так никто и не помог. Я уже не понимаю что делать и как исправить это. И еще мне не понятно почему при оплате за газ, на сайте хоумбанка , стоит запрет на то чтобы последующие показания были меньше предыдущих? Если я плачу авансом то у меня и будет оплачено, больше чем показания. В чем проблема?

Answer

Уважаемая Людмила, 


Не могли бы Вы подксазать где именно у Вас не соответствие?


С уважением, 

Дусипов Шокан