Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
0
Completed

Как закрыть текущую карту?

Алдешева Алия 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Как закрыть текущую карту?

Answer

Уважаемая Алия, 


Очень жаль слышать что Вы хотите закрыть карту. 

Карту можно закрыть написав заявление в любом отделении.


С уважением, 

Дусипов Шокан 

0
Answered

Если у меня уже есть ключ ЭЦП

Гульжан 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 2

У меня есть ключ ЭЦП. Но я не могу им воспользоваться или я что то не так делаю?...

Answer

Уважаемая Гульжан, 


Что именно у Вас не работает? До использования ЭЦП в Homebank Вам необходимо сначала активировать. Для этого Вам необходимо пройти по цепочке ссылок Homebank>Настройки>Безопасность>Активация сертификата.  


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Completed

коммунальные платежи

Ален Кайратович 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добрый день!

Очень удобная услуга оплаты коммунальных платежей, но счета приходят очень поздно. Порой к 20 числам месяца. Очень хотелось бы раньше получать и оплачивать счета, хотя бы до 12 числа текущего месяца. Потому что порой реальный (на бумажном носители) счета приходят на 2-5 дней раньше. Прошу принять к сведению, и по возможности выполнить просьбу.

Спасибо!

Answer

Уважаемый Ален Кайратович, 


Спасибо за Ваш комментарий. Мы обязательно примем к сведению Ваше пожелание. На данный момент счета приходят от провайдеров коммунальных услуг и мы сразу выставляем их в Homebank. В будущем попробуем еще более ускорить процесс выставления счетов и даже возможность автоматической оплаты. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

Answer

Уважаемая Людмила, 


Проблема все еще не решилась? На момент написания обращения в HomeBank проводились тех. работы и некоторые клиенты не могли увидеть свои выписки. Сейчас все работает в штатном режиме. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

Всегда оплачиваю свои сотовые телефоны через хоумбанк!

но впредь постараюсь оплату производить через терминалы киви, так как у вас очень большие ставки удержания! за 1000 тенге перевода чуть ли не 200 тенге! да где вы видели такие проценты? и тем более нужно предупреждать клиента об этом, а раз не предупредили значит с мошенничали! такого я не ожидал от вас! 

с карточки я ежемесячно перевожу примерно 20000 тенге, значит 4000 ушли без моего ведома, хотя раньше услуга стоила 50 тенге!

Answer

Уважаемый Аманжол, 


На данный момент комиссия за оплату в Homebank в пользу сотовых операторов составляет 35 тенге. 200 тенге снимается с переводных операций. Данная информация на имеется на странице переводов. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

Answer

Уважаемый Спец, 


Спасибо за Ваш комментарий. Обязательно рассмотрим Ваше предложение и возможно скоро такая функция появится.  


С уважением, 

Дусипов Шокан

Answer

Уважаемый Талгат, 


Спасибо за Ваш комментарий.Ваше обращение направлено в соответствующие подразделение.


С уважением, 

Дусипов Шокан 

0
Completed

мне просто нравится каз ком и вы работаете супер

Ravil 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

привет вам и мне очень нравится как вы работаете спосибо вам огромное и здаровья и терпения от клиентов 

Answer

Уважаемый Ravil,


Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться для Вас. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Fixed

Ошибка: РНН не зарегистрирован на указанную дату

Бухонин Игорь 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Пытаюсь оплатить налоги через Home bank  Выходит  Ошибка: РНН не зарегистрирован на указанную дату. Обращался в call центр, писал в него же и  на поддержку, написал заявление с приложением PrtSc в карточный отдел г.Петропавловска. С начала месяца-ничего.

Answer

Уважаемый Игорь, 


При оплате налога проводиться сверка с налоговым органом куда Вы хотите оплатить данный налог. Если РНН не зарегистрирован в данном НК то система будет выдавать ошибку. Для успешного проведения платежа Вам необходимо зарегистрировать свой РНН в соответствующем налоговом комитете. 


С уважением, 

Дусипов Шокан 

0
Completed

Добрый день. Пожалуйста внесите в Homebank оплату за гимназию №130 имени Жансугурова - города Алматы

Татьяна 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добрый день. Пожалуйста внесите в Homebank оплату за гимназию №130 имени Жансугурова - города Алматы. Практически вся школа будет оплачивать через Homebank оплату за детей. СПАСИБО.

Answer

Уважаемая Татьяна, 


Спасибо за Ваш комментарий.Ваше предложение принято к сведению!


С уважением, 

Дусипов Шокан