Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
0
Not a bug

Не могу открыть депозит "инновационный"

Александр 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

При выборе последнего действия,"Подтвердить" выдает сообщение об ошибке  "Ошибка: Ошибка обращения к финансовой системе"


Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Александр!


Вам необходимо правильно указать валюту и сумму вклада. 

0
Answered

И еще вопрос-положила на карточку 30000 тенге, показывает остаток 29979,48 на 30.0912.Куда делось 20тенге52 тиын? тенге

Елена 12 years ago updated by Таирбек 11 years ago 1

И еще вопрос-положила на карточку 30000 тенге. показывает остаток 29979,48. Куда делось 20,52?

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Елена!


При пополнении карты Банк не удерживал никаких комиссий. Для уточнения движения Ваших средств Вы можете просмотреть выписку по карт-счету. 

0
Planned

расшифровка по депозиту

Диляра 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Здравствуйте! Было бы неплохо, если бы расшифровку по депозитам в Homebank можно было бы смотреть в любое время суток, а не только в рабочее.

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Диляра!

В данный момент Банком реализуется проект по переводу системы текущих счетов, депозитов и кредитов в круглосуточный режим, что позволит просматривать детализацию в Homebank в любое время. Данные изменения будут введены в 2013 году. 

+2
Answered

Оплата ком.услуг

Аида 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0


Оплачивать ком.услуги удобно, Вопрос платежное поручение по данным оплатам надо забирать в Банке? нельзя ли их распечатать как в онлайнбанке со штампом "проведенное.пл.пор." или "оплачено"

Answer

Аида, 


К сожалению, пока нельзя. Но данная возможность появится в будущем. 

Для того чтобы получить подтверждение оплаты Вам необходимо прийти в любое отделение ККБ. Подтверждение с печатью Вам выдадут без особых проблем. 


0
Answered

Непонятно как оплатить штраф ПДД

Жанат 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

К сожалению, call-центр КАЗКОМа не дал внятного ответа каким образом можно оплатить штраф за нарушение ПДД, хотя утверждает, что это сделать возможно. На сайте Homebank имеется только опция просмотра текущих штрафов ПДД по 3м параметрам: по номеру вод.удостоверения, по гос.номеру и тех.паспорту, по номеру бланка (протоколу). Система выдает штрафы, но НЕТ ФУНКЦИИ оплаты этих штрафов. Как это делается и делается ли это вообще?

Answer

Жанат, 


Оплатить штраф в Homebank можно, но к сожалению, на данный момент после оплаты для того чтобы штраф считался оплаченным Вам необходимо явится в ГАИ и доказать тот факт что Вы его заплатили. В самом ближайшем времени появится возможность оплаты и автоматического погашения в системах Дорожной Полиции. Соответствующая новость появится на Главной странице. 

Answer

Уважаемый клиент, 

Вам необходимо улучшить свой кредитный рейтинг. Подробнее можно узнать у менеджера банка в любом отделении. 

0
Answered

Здравствуйте. Я хотела бы посмотреть подробную выписку счета карточки по всем совершаемым операциям. Как это можно сделать?

Здравствуйте. Когда я открываю финансы, у меня выходит только Остаток и доступная сумма. Нельзя ли он-лайн выписку со счета настроить так, чтобы было видно все расходы совершаемые с карточки. Или это как-то делается, просто я не знаю, как открыть. Спасибо большое!

С уважением,

Дина

Answer

Вам нужно пройти по цепочке ссылок Главная - Финансы. 


Далее Вы увидите свои активные счета. Кликнув на любой из них Вы сможете увидеть подробную выписку. Если выписка нужна за более длительный период то данный период можно выставить в меню в середине "С определенной даты - До определенной даты"

0
Under review

Бонусы

Жанар Байбулатовна 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Здравствуйте! Я расплачивалась Гоу-картой 6 и 13 октября в Рамсторе г. Астана на Тауелсиздик, но  бонусы не были начислены. Почему?

Answer

Жанар Байбулатовна


Прошу Вас написать нам в кабинет так как нам будут нужны Ваши карточные данные. 

0
Under review

Здравствуйте! Предлагаю изменить п.3.1 Договора по открытию инновационного депозита, так как по смыслу этого пункта списание с карточного счета на депозитный счет должен производиться автоматически, а на самом деле этого не происходит.

Чинтемирова Гульнара 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Пнкт  3.1. Договора: "Внесение вклада осуществляется путем списания Банком суммы вклада, указанной в Приложении, с Карт-счета в безакцептном порядке путем прямого дебетования Карт-счета и зачисления вклада на Счет", означает, что Банк в автоматическом режиме списывает сумму вклада, указанную в Приложении к Договору, а клиент должен обеспечить наличие средств на счете с которого будет производиться списание, но на самом деле  оказывается, что клиент должен самостоятельно ежемесячно списывать со своего счета деньги и перечислять на депозит. В связи с чем, считаю, что указанный пункт договора необходимо адаптировать под действующие порядки .

Answer

Уважаемый пользователь , 


Мы обязательно примем Ваши пожелания к сведению и возможно в скором времени у Вас появится возможность пополнять свои депозиты автоматически. 

0
Thanks

Наконец то АЗС КМГ стал обслуживать казкомовские карты

только почему-то средства с амекс ревард не списываются а блокируются. в результате по бонусы АЗС КМГ и Гелиос на след день не зачисляются. А когда спишутся, тогда окажется, что срок акции закончился.

Answer

Акция продлится еще на месяц