0
Under review

Детали платежа

андрей 7 years ago updated by ЛОПАТИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА 7 years ago 5

Добрый день!

В старой версии можно было посмотреть, распечатать платеж.

В новой версии если токая функция.

Completed

Здравствуйте, Андрей!


В новой версии интернет портала Homebank.kz Вы можете сохранить/распечатать выписку по счёту/карт-счёту. Для этого необходимо провалиться на наименование карты, выбрать период, далее можете в двух форматах распечатать выписку с деталями платежей.


Благодарим за обращение!


С уважением,

Улболсын Калдыбаева.

Здравствуйте. Оплатила налог на транспорт через интернет банкинг. Т.к. в новой версии нет возможности распечатать подтверждение (детали платежа/квитанцию) прошла в старую версию. Но у Вас и здесь проблемы. Деньги сняли. платеж вроде прошел, но нет деталей платежа, чтобы распечатать. Позвонила в колл-центр предложили пройти в отделение, чтобы они распечатали выписку. Но мне не нужна выписка, мне нужны детали конкретно данного платежа. к тому же интернет-банкингом пользуюсь, чтобы не ходить в отделение и не стоять в очереди, но получается Вы все равно отправляете в отделение.

Также при оплате налога на транспорт обязательно запрашивает Вин-код, но на старых машинах в тех.паспорте указано просто "Н.У." и нет номера кузова, что в этом случае делать, опять идти в отделение? и насколько я знаю сейчас в тех.паспортах не указывают номер двигателей...

Добрый день!


В новом портале размещена упрощенная форма оплаты налога, и те поля которые были Вами заполнены, эти данные и будут отображаться в квитанции.

Номер кузова, это и есть vin код.



С уважением, Светлана.

В тех.паспорте в графе вин кода и номера кузова стоит "НУ"

Under review

Здравствуйте, Айжан!


К сожалению, для оплаты требуется передача данных по вин-коду ( такое требование Налогового комитета) . Мы попробуем связаться с Налоговой по вашему вопросу и постараемся оперативно ответить .


С уважением, Евгения