+1
Under review

Депозит "Свобода"

Хлупин Виктор Васильевич 7 years ago updated by Светлана 7 years ago 10

Здравствуйте,господа!Разъясните пожалуйста по открытию депозита "Свобода" в onlain режиме! Сегодня я зашёл в портал "ХОУМБАНК", решил открыть депозит "Свобода", на странице выбрать депозит,прочитал текст "Оставить заявку на открытие депозита", то есть мне должны перезвонить на мобильный телефон? Все поля я заполнил,сумму вклада внёс, деньги с карты списались, и выдала информацию,что они находятся на каком то балансе на этой же карте, но сам депозит не вижу, где он открылся! Это что? Мне ждать звонка для похода в филиал банка или депозит как то проявится на странице? Дайте информацию -Это открытие депозита? Или это заявка на открытие депозита? Деньги зависли на каком то балансе (не блокированы) и ни ответа ни привета!

Answer

Answer

Добрый день!


Да, Вы можете получить выписку по депозиту в отделение банка. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 



С уважением, Светлана. 

Under review

Добрый день!

Звонка от банка ждать и обращаться в филиал не надо, заявка на открытия депозита принята. Депозит в портале появится в рабочие дни.


С уважением, Айнура

Добрый день, Виктор Васильевич

К сожалению мы вам точные расчеты сделать не сможем. Примерно на сумму 100286 тнг (сумма открытия депозита) ежемесячные вознаграждения по ставка 13% 1200 тнг, при пополнений увеличивается. В портале при открытий депозита если в строке "капитализация" ставите галочку, вознаграждения получаете каждый месяц. Но к сожалению вы выбрали с капитализация или нет мы проверит не сможем, необходимо обратится отделения банка для проверки.

С уважением, Айнура

Если вы поставили галочку "Капитализация" тогда вознаграждения будет ежемесячно.

С уважением, Айнура

VIP-банкинг – это:

  • Гибкие условия финансовых услуг и продуктов, подобранных специально для Вас.
  • Персональный менеджер - Ваш личный финансовый и платежный агент, предоставляющий банковские услуги на уровне международных стандартов качества.
  • Особые платежные карточки, подчеркивающие Ваш статус и репутацию с пакетом эксклюзивных «клубных» услуг и привилегий по всему миру.
  • Депозитная программа, максимально учитывающая Ваши индивидуальные потребности в хранении и накоплении денег. Условия вкладов регулируются Договором банковского вклада.
  • Управление средствами по каналам удаленного доступа.
  • Комплексный пакет страхования, покрывающий риски по всем основным направления.

Получить более подробную информацию о программе и обсудить возможности

совместной работы, Вы можете, позвонив по телефону: (727) 2-585-321, e-mail: vipbanking@kkb.kz

С уважением, Айнура

Благодарим за обращения, всегда рады помочь.

Есть кто живой??? Почему молчите, тоже "перегружены"???

Добрый день!


К сожалению в отделение банка вы получить договор в бумажном варианте  не сможете. Самостоятельно ознакомиться с условиями депозита и договором Вы можете пройдя по ссылки http://www.qazkom.kz/personal-banking/deposits/freedom/



С уважением, Светлана. 

Доброе утро! Я жирным текстом выделил свой вопрос, прошу Вас ответит на него?Вчера так и не дождался!!!

Добрый день!


Виктор Васильевич, договор на бумажном носители выдается только в том случаи если депозит был открыт через отделение банка.

Процесс переговоров не отразится на работе Qazkom, его процедурах и процессах обслуживания, а также на условиях банковских услуг. Банк продолжает работать в обычном режиме, исполнять все принятые обязательства. Поэтому, нет никаких причин для волнения.



С уважением, Светлана. 




Answer

Добрый день!


Да, Вы можете получить выписку по депозиту в отделение банка. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 



С уважением, Светлана.