0
Answered

Банкомат забрал карточку

ЦОЙ РУСЛАН ЕРЛАНОВИЧ 7 years ago updated by Альбина 7 years ago 3

Здраствуйте, у меня банкомат забрал карточку что делать? До этого какой-то человек забыл карточку, и просило ввести пин, я нажал на cancel. После вставил свою карточку вводил ПИН, но в процессе понял что ввожу пин от другой своей карточки, пытался стереть ПИН, но не стиралось, в итоге нажал на cancel чтобы заново вставить карту и ввести ПИН, но банкомат просто сразу забрал карточку. Сам понимаю что сглупил тем самым что надо было ввести пин, а потом со 2-й попытки уже ввести правильный. Но где теперь моя карточка? Звонил в кол-центр мне так и не дали внятного ответа, сказали позвонить через неделю якобы карточку заберут с банкомата, но не уж-то у вас нету какого-либо внятного сервиса чтобы не звонить каждые 2-3 дня узнавать не пришла ли моя карточка.

+1

если подключено уведомление по смс. то прилетит смс-ка о том, что карта изъята из банкомата и находится в одном из отделений банка.

Answered

Здравствуйте!

Если Ваша карта точно осталась в банкомате, после плановой инкассации как карту обнаружат, Вы на доверенный номер получите сообщение(SMS) о том, что карту изъяли.


С уважением, Альбина