+1
Under review

С моей карты регулярно пропадают деньги!

НЕБЕСНАЯ ВАЛЕРИЯ ВАЛИХАНОВНА 6 years ago updated by Атабек 6 years ago 1

Здравствуйте, с моей карты пропало 50 000 тенге сегодня. Они были перечислены мне 22 июня:  P2P_KMDM_CREDIT:SURNAME1, NAME1 Код авторизации: 544674, P2P_KMDM_CREDIT:SURNAME1, NAME1 Код авторизации: 544673. Я разговаривала с колцентром по скайпу, т.к. не нахожусь сейчас на территории КЗ. Там мне сказали, что с меня сняли деньги за 18 мая, вот за эти операции: ATM FRESCO MARKET Код авторизации: 544559,  ATM FRESCO MARKET Код авторизации: 544561. Мне сказали, что эти деньги за 18 мая банк нам вернул и т.к. не было подтверждения от банкомата из которого я снимала эти деньги. Подтверждение якобы пришло вам только сейчас и поэтому банк изъял эти деньги.

Но дело в том, что мне не возвращали деньги и сняли их 2 раза! Я не особенно пользуюсь картой, т.к. редко бываю в КЗ. Мне приходят на нее небольшие суммы денег и я точно знаю какие и когда, поэтому лишние 47000 тенге я точно бы заметила! 

На данный момент у меня дикое недоумение и возмущение! почему так происходит? 
Если мне действительно вернули деньги и я их потратила, то я хочу видеть юридическое доказательво этого! А не просто слова оператора и отказ прислать мне даже скрин. 

В моем хомбанкинге нет никаких сведений куда делись 50000 тенге! 
Прошу как можно скорее ответить на мой вопрос!


P.S. Письмо выше я отправляла вам на электронный адрес servise@qazkom.kz. Вы его не проверяете??? Почему я все еще не получила на него ответ? Более того, сегодня мистическим образом у меня списались 18000 тенге, никаких покупок я не совершала и вероятно больше никогда пользоваться вашим банком не буду! Верните мне деньги!

Under review

Добрый вечер!


По коду авторизации 544674 и 544673 были отправлены 22 июня а начислены 25 июня.В связи с этим образовывается овердрафт.Овердрафт списывается с других карт.

18322 образовался долг по карте так как раннее отправленная сумма не начислилась вовремя.

30 июля в новом обновленном хоумбанке можно посмотреть выписку по карте.Приносим свои извинения за недоразумение.


С уважением,Атабек