0
Fixed

Банкомат сьел деньги

Исекеев Сұлтан 8 years ago updated by Салов Денис 8 years ago 3

Здраствуйте, Хотел пополнить счет. Проверил все купюры на сохранность, затем банкомат взял деньги, пересчитал их, сумму показал мне верную. Затем я нажал на подтверждение. он ни чека не дал, ни деньги не вернул, и не зачислил на счет. Выдал: операция завершена быть не может. позвонил в колл центр сказали что бы я обратился в понедельник в банк и написал заявление и в течений недели мне вернут мой деньги ,я нахожусь в командировке в другом городе и мне необходимо по быстрее получить деньги они мне крайне нужны ! номер карты :5578 3427 2736 1666

Fixed

Здравствуйте Султан! Благодарим за обращение, в Вашем случае необходимо обязательно посетить ближайшее отделение Казкоммерцбанка для подачи заявления, так как действительно сумма не зачислена, к сожалению дистанционно, сложившаяся ситуация не может быть решена.


С уважением, Денис

АО "Казкоммерцбанк"

Денис, скажите пожалуйста после обращения в банк как скоро я смогу получить свои средства?

Здравствуйте Султан!

Это будет зависеть от инкассации и снятия отчетности по всем транзакциям,проведенным в данном банкомате. Обычно,это занимает несколько дней, в целях безопасности график инкассации не разглашается.Вы можете указать в вашем заявлении,что вам необходима срочная инкассация.

С уважением,Зарина Жансейт.