0
Answered

получение временного доступа для осуществления транзакции

Toregeldin Chingis 8 years ago updated by Svetlana Tyulkina 8 years ago 2

Добрый день! незнаю дойдет ли настощее сообщение до вашего руководства, но непрофессионализм ваших сотрудников удручает. я нахожусь за пределами казахстана на учебе и хотел произвести перевод денежных средств со своей карты на карту другого клиента ККБ. ввиду того, что у меня нет возможности получить временный код посредством смс на мобильный номер, я отправил запрос через вашу электронную почту на получение временного кода посредством электронной почты. заявка была направлена 28 января 2016 года номер заявки 124706 получив подтверждение у вашего оператора через skype о получениии заявки, я ждал на протяжении 10 дней в получении доступа. не получив его я вновь обратился к вашим операторам где получил ответ что заявки нету((. я повторно отправил заявку и получил устное подтвержжение у оператора в его получении, вновь перейдя в режим ожидания. не получив доступа, я вновь связался с оператором и эта история продолжилась опять. мой вопрос в чем дело? почему вы не можете разрешить данный вопрос? почему никто не связался со мной? что мне делать?

Answered

Здравствуйте, Чингис!

Мы проверили Вашу заявку, Ваша заявка принята и зарегистрирована. По вашей заявке письменное заявление на добавление электронной почты от Вас было принято вчера 10.02.2016г. Ваша электронная почта будет добавлена в рабочее время. Мы постараемся ускорить добавление доверенного контакта. Приносим свои извинения за данное неудобства.

С уважением, Карлыгаш.

Добрый день, Чингис! Адрес электронной почты, для прохождения авторизации добавлен. Письмо со сканированным документом удостоверяющим личность и адрес почты, который необходимо было добавить , был получен от Вас вчера. Без этих необходимых данных выполнить заявку мы не могли. Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами нашего финансового портала.


С уважением,

Светлана Тюлькина.