0
Completed

Двойная оплата за один товар?

В конце февраля или в начале марта приобрёл скороварку в Технодоме за 44.990 а 31 марта пришла смс опять произведён платёж 44.990 в Технодом, чё за дела разберитесь.

Completed

Добрый вечер, Геннадий!


Благодарим за обращение!

Дело в том что, при оплате у данного коммерсанта 01.03.2016г. платеж не прошел из-за ошибки связи. В связи с чем, указанная Вами сумма была разблокирована в доступный остаток 02.03.2016г. Однако, поскольку товар был приобретен Вами, 31.03.2016г. Технодом выставил Банку финансовый документ на сумму 44 990 тенге, на основании которого было произведено списание.

В новой версии портала HOMEBANK реализована возможность просмотра выписки по карт-счёту, точнее, при выборе счета в разделе "Платежные карты" перед пользователем отобразится доступная сумма, а ниже полностью выписка по оборотам денежных средств, с возможностью выбора необходимого периода времени.


С уважением, Айнура.

Здравствуйте, Геннадий!

Благодарим за обращение!

Просим Вас оставить Ваши контактные данные. По вопросу Вашего предложения по поводу добавления столбца в разделе выписки, мы передадим нашим специалистам. Список возможностей нового HB постоянно расширяется, в том числе и благодаря вашим обращениям!

С уважением, Карлыгаш.