Completed

Здравствуйте, Серик! Благодарим за обращение.

Согласна договора держатель карты должен уведомить Банк в письменном виде не менее чем за 30 (тридцать) календарных дней до планируемой даты прекращения Договора, обратившись в отделение банка. В таком случае перевыпуск Банком Карточек не осуществляется и Карточки аннулируются в указанную Клиентом дату прекращения Договора. Находясь за границей высылается специальная форма заявления.

С уважением, Карлыгаш.

здравствуйте. мне не начислены бонусы в ресторане ассорти-керуен за 4 июня 2016 чек №000010 терминал 03592605 сумма чека18700 тенге

Under review

Здравствуйте,Зауре!

По данному запросу оформлена заявка,номер которой 40835. Статус заявки просим уточнять здесь,либо позвонив в колцентр по номерам 8(727)258-52-55 или 7111 с номера любого мобильного оператора. Приносим извинения за неудобства,бонусы будут начислены в ближайшее время.Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина

проверьте пожалуйста почему мне не начислен cashback по американ ревардс

Started

Здравствуйте,Зауре!

Дело в том, что услуга cashback по карте American Express начисляется по истечении года использования карты, т.е. на тринадцатый месяц. В вашем случае карта была открыта в июне месяце, соответственно cashback поступит на ваш счет с первого по десятое число июля. Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина