0
Answered

Как установить старую версию сайта по умолчанию?

0x74696d 8 years ago updated by Айнур 8 years ago 8

Ваш новый сайт просто жутко не удобный верните старую версию или сделайте чтоб эта новая гадость отключалась пожалуйста!

-3
Answered

Здравствуйте!

На старую версию сайта можно перейти только кликнув на ссылку. Функционал и структура новой версии портала созданы и постоянно обновляются на основе отзывов и предложений пользователей. Привыкнуть к новой навигации по сайту, дело времени. Мы очень надеемся, что со временем Вам понравится новый облик финансового портала Homebank.

Благодарим за ваш отзыв и за пользование нашими услугами.

С уважением,Зарина.


+2

"...Привыкнуть к новой навигации по сайту, дело времени..."

Навязчивость ККБ не имеет границ!!!

-1

Добрый день, Еркин! Старая версия доступна всем пользователям без исключений. Новая версия работает в тестовом режиме, для внесения предложений и замечаний нашими уважаемыми клиентами. Вы также, можете оставить свой отзыв, который обязательно будет принят во внимание.


С уважением,Светлана.

+1

Пожалуйста накажите тех, кто придумал и одобрил НОВУЮ версию Homebank-а.

И хватит таких экспериментов, извинитесь и оставьте полный функционал в старой версии

Здравствуйте, Темирлан!


Новая версия портала находится на стадии доработки, постоянно обновляется и пополняется новыми услугами и сервисами. Основываясь на отзывах наших пользователей, мы стараемся сделать её более удобнее и продуктивнее. Старая версия, также доступна в боевом режиме. Будьте добры, конкретизируйте, что именно для Вас вызывает неудобство и мы обязательно примем Ваш отзыв во внимание. Благодарим за пользование услугами нашего финансового портала!


С уважением, Айнура.

Очень не удобно реализованы действия с карточными счетами, депозитами. Каждый раз поиск той или иной функции превращается в разгадываение головоломки. То ли дело, раньше, все твои счета перед глазами и действия с ними также в одну строчку чуть ниже. Все очень продумано было. Также вкладка Все счета была очень удобна, она была компактна, на один экран помещалось больше ПОЛЕЗНОЙ и нужной информации, надо было делать меньше кликов и прокруток экранов. В общем сами откройте рядом старую и новую версию и проделайте сами обыденные операции, и при этом засеките время выполнения этих операций - и вы все поймете.

Здравствуйте, Темирлан!


Новая версия портала находится на стадии доработки, постоянно обновляется и совершенствуется. Каждый отзыв и пожелание, очень важны для нас! Сотрудники, отвечающие за разработку портала, основываясь на отзывах наших клиентов, стараются сделать новую версию как можно удобнее и продуктивнее. Благодарим Вас за обращение и за пользование услугами нашего финансового портала!


С уважением, Айнура.