0
Completed

BROWSER

anonymous 8 years ago updated by Айнур 8 years ago 2

Здравствуйте, с каким браузером лучше работает Хоумбанк?? интернет эксплорер не поддерживается, с телефона я не могу зайти, звонила, мне подсказали что лучше использовать Хром, сейчас когда захожу с хрома, все время пишет, что пароль не верный, хотя все верно, по телефону объяснили, что Хром запоминает пароли и поэтому может выходить ошибка, пробовала с Мозиллы тоже самое, везде одна и та же ошибка. теперь мне приходится все время восстанавливать пароль и только затем заходить, иначе даже при вводе правильного пароля выходит ошибка. подскажите, спасибо

Completed

Добрый день, Дина!

Общих проблем в работе финансового портала Homebank не наблюдается. В связи с чем, просим обращать внимание на корректность данных при заполнении идентификатора/пароля.

По рекомендациям технических специалистов для корректной работы финансового портала Homebank желательно использоваться браузера, такие как - Internet Explorer либо Mozilla Firefox. Благодарим за обращение!

С уважением, Айнура.

Здравствуйте!

Виктор, Вы правы. Для корректной работы финансового портала Homebank желательно использоваться браузера, такие как - Internet Explorer либо Mozilla Firefox.

Спасибо, что пользуетесь услугами Банка!
С уважением, Айнура.