0
Completed

оплата за детский сад

Dinara 8 years ago updated by Василя Зелимханова 8 years ago 1

Добрый день, г. Актау, неудобно каждый раз после оплаты ходить в банк для распечатки платежки, т.к. в детском саду требуют ее. Можно ли онлайн как-то самим распечатывать?

Также прошу перепроверить реквизиты

Наименование получателяГККП Ясли-сад общеразвивающего типа №31
ИИН получателя990640001668
Код получателя (КБе)16
Счет получателяKZ688560000004283356
БИК банка получателяKCJBKZKX
Completed

Добрый день, Динара!


Спасибо за обращение, оно будет передано разработчикам. Вы правы, на данный момент у нас не реализована распечатка платежного поручения и платежное поручение выдают в отделении Банка с печатью. Но в планах у разработчиков интернет банкинга есть задачи по распечатке электронных квитанций, но будут ли принимать их в бухгалтериях садиков - также остается не решенным вопросом, ведь многие бухгалтерии требуют именно платежное поручение с печатью Банка.

По поводу актуальности реквизитов, мы со своей стороны отправим запрос в бухгалтерию садика, но Вы также можете предоставить нам актуальные реквизиты, после чего мы внесем изменения.

Перед совершением данного вида платежа, мы очень просим сверять реквизиты, так как по внешним переводам, это перевод на текущий счет садика в другом банке, мы не имеем возможности возвращать платежи.


С уважением, Василя.