0
Completed

Старая версия лучше

Галина 8 years ago updated by Айнур 8 years ago 5

Здравствуйте! В новой версии не могу найти свой лицевой счёт, чтобы перечислять с карты деньги для погашения кредита. И кредит теперь не вижу, какой остаток. Верните старую версию. Там всё удобно и доступно было. Здесь нажимаю на кредит, и предлагаете кредит, а мне нужно видеть свой. На мобильный шлёте, что идёт просрочка кредита, а возможность оплатить убрали... ((( Я за старую версию!!!

Started

Здравствуйте,Галия!

Дело в том,что текущие счета отображаются в НВ и доступны только в рабочее время, а именно, с 9:00 до 20:00 по времени Астаны.

Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина

Галина, добрый вечер!

При нажатии ссылки "оставить отзыв" открывается отдельная страница на форум. Для перехода в личный кабинет необходимо выбрать соответствующую вкладку в браузере.

Информация по лицевым счетам отображается в разделе "Текущие счета".

Вместе с тем, старая версия доступна как и ранее. Переход на неё возможен на стартовой странице, до входа в портал, в правом верхнем углу.

Функционал и структура новой версии портала создана на основе отзывов и предложений пользователей. Привыкнуть к новой навигации по сайту, дело времени. Мы очень надеемся, что со временем Вам понравится новый облик финансового портала Homebank.

Вы также можете принять непосредственное участие в формировании внешнего облика портала и его возможностей. Специалисты команды поддержки нового HOMEBANK всегда готовы принять к сведению предложения пользователей касательно модернизации портала и его услуг в этой теме, либо по адресу my@homebank.kz

С уважением, Айнура.

Здравствуйте, Галина!

Финансовый портал (www.homebank.kz) работает в штатном режиме. Советуем сменить бруазер и попытаться заново зайти в кабинет.

По рекомендациям технических специалистов для корректной работы финансового портала Homebank желательно использоваться браузера, такие как - Internet Explorer либо Mozilla Firefox.

С уважением, Айнура.

Галина, просим следовать рекомендациям, выданные браузером, поскольку финансовый портал (www.homebank.kz) работает в штатном режиме.

Проблема носит локальный характер на браузере Вашего устройства и нужно перезапустить, либо изменить настройки в указанном браузере.

С уважением, Айнура.