Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
+1
Not a bug

не актуальная информация по счетам и депозитам

Майнингер Марина 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Сегодня 12.11.2012, данные по текущему счету от 27.10.2012, состояние депозита тоже примерно месячной давности. Открыть подробную информацию по депозиту невозможно - фин. система постоянно чем то занята. И это НЕ разовая ситуация а происходит ежемесячно. Вообще странный какой-то "он-лайн" сервис получается.

Answer

Добрый День, 


Прошу прощения за причиненное неудобство. 

К сожалению, обновление информации по лиц. счетам и депозитам не происходит в не рабочее время. Данные по картам обновляются всегда. Попробуйте обновить данные днем в рабочие дни и все обновится как надо. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

пополнение карт.депозита

Гульмира Кисекова 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Как пополнить карточный депозит самостоятельо?

Answer

Уважаемая Гульмира, 


Спасибо что пользуетесь услугами Homebank. Для пополнения депозита "Инновационный" Вам необходимо пройти по цепочке ссылок Homebank>Финансы>Операции>Вклады>Довложение на карт-вклад и произвести довложение. Также под текущими данными по Вашему депозиту имеется ярлык для быстрого перехода на страницу довложения в виде монеты падающей в копилку. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Will be answered

Пожалуйста сообщите как посмотреть выписки за период более чем 2 года назад?

Cwota 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

В Хомбанке данные ограничены 2010 годом

Answer

Уважаемый Данияр, 


Дело в том что выписку можно смотреть за любой период пока карта была активна.Т.е. по умолчанию Вам должна быть доступна выписка и на более ранние периоды. Подскажите по какой карте Вам такая выписка нужна?


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

Закрытая карточка. Снимаются деньги за Смс-банкинг.

Здравствуйте.

На картсчет карточки закрытой в 2000 году, девять лет спустя, в 2009 году начинаются выставляться суммы за смс-банкинг.

Как так?

В 2000 году карта закрылась, картсчет остался. И вот я оказывается 9 лет спустя подписан на смс-банкинг по карточке которой уже давно давно не существует?

Неужели я сам подписался на эту услугу?

Вставил в банкомат истекшую 9 лет назад карту и подписал ее на смс-банкинг?

Или позвонил в банк и попросил подписать меня на смс-банкинг по карточке закрытой 9 лет назад? 

Как это возможно?

Answer

Уважаемый Дмитрий, 


Прошу прощения за причиненные неудобства. 

Обязательно разберемся в данной ситуации и отпишем Вам в самое ближайшее время. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Fixed

Бонус

Dido 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

9.11.2012 заправлялся в казмунайгаз на сумму 5500 тг, а бонусы не упали до сих пор

с\у 7015266033

Answer

Уважаемый Дидар, 


Бонусы зачисляются на след. Рабочий день. Бонусы были зачислены вчера.


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

как оплатить налоги ч/з мнтернет?

САУЛЕ 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Хотела оплатить налоги не нашла 902101,и мне ответили что РНН не зарегистрирован или что  нужно что бы можно было оплатить через интернет ЭЦП нужно?

Answer

Уважаемая Сауле, 


Для оплаты налога в Homebank Вам не нужен ЭЦП. Оплату можно сделать  и без него. Но обязательным требование налогового органа при оплате налога является регистрация данного РНН в налоговом комитете по месту оплаты. Обычно если Вы уже совершали платежи по данному НК или получали РНН в данном НК Ваш РНН должен быть зарегистрирован. Если система выдает Вам ошибку по РНН единственный способ это явится в данный НК и зарегистрировать РНН. Без этого платеж не "сядет" туда куда нужно. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Completed

Внести в список услуг оплату diji г.Караганды

Талгат 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

diji

Answer

Уважаемый Талгат, 


Спасибо за Ваш комментарий. Обязательно донесем до руководства Diji о Вашей просьбе. 


С уважением,

Дусипов Шокан

0
Answered

Вопрос

Оказывается , выписки по транзакциям ( вариант от homebank и бумажный вариант в отделениях ККБ ) отличаются тем, что в homebank не показывается, например, возврат на карточку от неиспользованных авиабилетов.

И нигде нет текущей суммы остатка на карте перед ( или после) транзакций

 

Answer

Уважаемый Олег, 


Очень нравится Ваши фотографии. Что касается вопроса отображения возвратов. В случае если возврат денег произошел в виде разблокировки, технически деньги никогда не покидали Вашу карточку и соответственно возврата никогда не было так как сумма всегда была у Вас. Выписка Homebank плотно привязана к банковской системе и отличаться никак не должна. Если это все таки произошло то скорее всего в виде ошибки. Тогда надо разбираться более детально. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Under review

ооо

 Вот уже неделю жду изменений в своем личном кабинете на хоумбанке своих личных данных. Не могу ни карту заказать, ни что то еще сделать. В филиале я уже просто устал торчать в очереди к "специалистам", которые говорят что-то, а результат почему-то опять никакой (либо вообще ничего не говорят кроме как "я работаю первый день"). В колл-центре говорят прямо: идите в... филиал! Правда, спустя пару дней после отзыва на сайте звонил мальчик, который в процессе постоянно путал переменные (то не работает Виза Классик с ПэйПал, то работает, оказывается) и обещал помочь, но видимо, забыл это сделать... Сервис Ваш просто супер, я не знаю, что Вам предложить по улучшению системы, наверное, проще все сломать и сделать заново!

Answer

Уважаемый Эдуард, 


Прошу прощения за причиненные неудобства. 

Не могли бы Вы вкратце описать о каком обновлении личных данных идет речь. Вы обновляли документы в отделении банка, но они не обновилисьт в системе? 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

Коммунальные счета

Марина 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я подписалась на оплату коммунальных счетов, один раз оплатила, но мне больше не приходят платежки. Что мне нужно сделать?

Спасибо

Answer

Уважаемая Мариан, 


Спасибо за то что воспользовалась данной услугой. Счета выставляются в середине каждого месяца. Скоро Вы увидите новую платежку. 


С уважением, 

Дусипов Шокан