Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
-2
Thanks

архив платежей

неудобный архив!
что надо переделать - пусть скажет  кто нибудь другой!
неудобна история!

много чего неудобно.

переводы неудобные!

чтоб применить идею - вам вероятно надо защитить это на бумаге...согласовать....а это долгий процесс...

давайте подсядем на договор - я вам ТЗ напишу - что где изменить...

Answer
Darya 6 years ago
Куат, здравствуйте,

Благодарим за предложение. Вы можете здесь более подробно высказывать свои пожелания. Мы делаем все возможное, чтобы улучшать качество работы портала, стараемся предлагать новые сервисы и возможности. Мы с удовольствием примем во внимание и Ваши комментарии.
Answer
Darya 6 years ago
Анар, здравствуйте,

Мы работаем над подобными возможностями. Сейчас Вы можете расплачиваться бонусами у более, чем 5 000 партнеров-коммерсантов по всему Казахстану.
0
Completed

не нашел оплата за услуги Астанаэнергосбыт

Тулькубай 6 years ago • updated by Darya 6 years ago 0
рплата за услуги энергосбыт за отопление, электричество, горячее водоснабжение
Answer
Darya 6 years ago
Тулькубай, добрый день,

Услуга находится по цепочке:

Homebank>Услуги>Оплатакоммунальных счетов>Астанаэнергосбыт

Answer
Darya 6 years ago
Дмитрий,

MAC - это компьютеры семейства Macintosh от Apple Inc. Вы устанавливаете на MAC? Предлагаем Вам позвонить нам: 330 00 22, попробуем установить вместе.
0
Planned

Почему в Хоумбанке бронируется время, когда у отделения перерыв на обед?

Ирина 6 years ago • updated by Darya 6 years ago 0
Забронировала очередь на 13-30 в отделение на Кабанбай Батыра г. Астана. Однако передо мной просто закрыли дверь, сказав, что у них "перерыв на обед". Можно както отрегулировать это, т.к. в обеденное время как раз удобнее пользоваться вашими услугами.
Answer
Darya 6 years ago
Ирина, здравствуйте,

Время бронируется с интервалом +-30 минут. Мы уже оптимизируем работу отделений. В скором будущем подобных проблем возникать не будет.
0
Answered

ECP

САРЫЕВ НУРАДИН ТЕНГИЛЬБЕКОВИЧ 6 years ago • updated by Darya 6 years ago 0
Dobry Den, ne podskajete kogda budet ECP na Mac OSX rabotat? Spasibo. 
Answer
Darya 6 years ago
Нурадин, здравствуйте,

ЭЦП работает на Mac. Если у Вас возникают проблемы с установкой карт-ридера, просим Вас связаться с нами по телефону: 330 00 22. Мы Вам обязательно поможем.
0
Answered

Требования к техническому оборудованию,соответствующее требованиям используемых каналов доступа и производителя Карт-ридера.

Жакенова Камила 6 years ago • updated by Darya 6 years ago 0
Добрый вечер,

Планирую заказать себе ЭЦП. При чтении пункта 4.9

СОГЛАШЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ЭЦП И ДОКУМЕНТОВ, СКРЕПЛЕННЫХ ЭЦП,

возник вопрос, а какие именно там требования к техническому оборудования для использования ЭЦП. 
Прошу уточнить.

Заранее спасибо,

С уважением,
Камила.
Answer
Darya 6 years ago
Камила, здравствуйте,

Для работы с ключом ЭЦП необходимо использовать карт-ридер, рекомендованный Банком. Предлагаем Вам ознакомиться с инструкцией по установке карт-ридера.
Вы узнаете о требованиях и о порядке установки и работы с ЭЦП.
0
Under review

как посмотреть счет в АО "казтрансгаз аймак", показывает только 4 организации в астане

РЫСКАЛИЕВА МАРИЯ ЕСЕНГАЛИЕВНА 6 years ago • updated by Darya 6 years ago 0
хотела бы получить счет, сколько я должна за газ, пыталась добавить номер лицевого счета. как мне предложили в казтрансгаз аймаке, но показывает только 4 организации в астане и не дает заменить. это в разделе - "подписка на инвойсы"
Answer
Darya 6 years ago
Мария, здравствуйте,

Через Homebank существует возможность оплачивать услуги АО "КазТрансГазАймак" в гг. Уральск, Аксай, Шымкент, Актобе.
Поле подписки «Номер лицевого счета».
Если Вы желаете оплачивать данные услуги в г.Астана, уточните, пожалуйста, мы обратимся в компанию с вопросом добавления нового региона. На сегодняшний день со стороны компании нам не поступали какие-либо поручения, касающиеся добавления г. Астана.
0
Completed

Если возможно будет перечисление на счет другом банке

Dido 6 years ago in Новые услуги • updated by Darya 6 years ago 0
Если возможно будет, перечисление на счет другом банке, т.е у меня ипотечный кредит в другом банке, а я каждый месяц отпрашиваюсь с работы, стою в очереди и оплачиваю, если можно было через хомбанк перчислять туда деньги, а комиссия готовы отдать сколько надо :)
Answer
Darya 6 years ago

Дидар, здравствуйте,

Подобная возможность существует: "внешние переводы". Вы можете воспользоваться услугой при наличии ключа ЭЦП. Подробнее об ЭЦП читайте на сайте www.kkb.kz

Заказать ЭЦП и карт-ридер Вы можете через Homebank: Финансы - Операции - Ключ ЭЦП - Заявление на выпуск/перевыпуск ключа ЭЦП.

0
Fixed

ошибки

Ксюша 6 years ago in Работа портала • updated by Darya 6 years ago 0
Здравствуйте, попыталась подключиться на оплату услуг с помощью дополнительной авторизации. Все делала как просили: и идентификатор карты, и срок действия и все остальное. Система все время выдавала ошибки, и в конце- ваша карта в черном списке. Мне теперь, что ее разблокировать надо. Упростите схему, почему система выдает ошибку
Answer
Darya 6 years ago
Оксана, здравствуйте,

Вероятно, введенные Вами данные отличаются от данных в базе банка. (обычно это старый номер удостоверения личности). Свяжитесь, пожалуйста, с Call Center: 2 585 334. Вам обязательно помогут пройти усиленную авторизации.