Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
0
Fixed

Банкоматы не работают

Александр 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

В рамсторе и жаннуре уже долго не работают Ваши банкоматы, не возможно положить деньги на карту. Вечно выходят сообщения о технических непошладках. Сколько можно из за Вашей некомпетентности терять время и деньги. Срочно утраните замечания. Пришлось в керуен из за этой ерунды ехать.

Answer

Уважаемый Александр, 


Прошу прощения за причиненные неудобства. Сообщение отправлено в соответствующее подразделение. Неполадки будут устранены. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

в квитанции Астанаэнергосбыт не внисятся изменения в оплчиваемой сумме


 в квитанции Астанаэнергосбыт не вносятся изменения в оплачиваемой , как внести изменения в итог суммы для оплаты?

Answer

Уважаемый Сергей, 


В квитанции итоговая сумма зависит от внесенных в каждое поле данных. Т.Е. расчет идет по каждому из видов оказанных услуг. Если Вы хотите заплатить меньше измените сумму к оплате в соответствующем поле. Обращайтесь если у Вас будут дополнительные вопросы.  


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Answered

детский сад №43 Арман в Атырау

Мурат Куздыбаевич 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добрый день!

Добавьте пожалуйста в список "Оплата услуг образования - детские сады" детский сад №43 Арман в Атырау.

Заранее спасибо.


Answer

Уважаемый Мурат, 


Спасибо за Ваш комментарий. Коллеги обязательно свяжутся с детским садом и попытаемся их подключить. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

+1
Completed

Добавьте, пожалуйста, к каталогу услуг ваших оплату услуг ТОО "Центральное газоснабжение" г.Астана. А то все услуги оплачиваю через Интернет-банкинг,а из-за оплаты за услуги газа приходится стоять в очередях кассы

Гульвира 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добавьте, пожалуйста, к каталогу услуг ваших оплату услуг ТОО "Центральное газоснабжение" г.Астана. А то все услуги оплачиваю через Интернет-банкинг,а из-за оплаты за услуги газа приходится стоять в очередях кассы

Answer

Уважаемая Гульвира, 


Спасибо за Ваш комментарий. Передадим в работу коллегам из Астаны. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

Answer

Уважаемая Елена, 


Прошу прощения за неудобства. К сожалению, в выходные и праздничные дни, а также в нерабочее время (ночью, поздним вечером) мы действительно не можем обрабатывать операции связанные с текущими счетами. Это связано с определенными ограничениями и пока изменить ситуацию не представляется возможным. Но с другой стороны, по ЭЦП Вы можете добавлять и отписываться от услуг и переводить деньги в будние дни без надобности куда-либо выходить для этого. Для многих наших клиентов это очень удобно. Надеюсь что и Вам такая возможность понравится. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Completed

Оплата услуг "Горгаз", г.Петропавловск

Юрий 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Возможно ли внести ТОО "Горгаз-сервис" (г.Петропавловск) в список коммунальных предприятий, услуги которых возможно оплатить через Homebank?

Answer

Уважаемый Юрий, 


Примем Ваше пожелание к сведению. Коллеги из Петропавловска свяжутся с компанией и попробуем договорится. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Fixed

жалоба на отображение информации по счетам в HB

anonymous 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Это не идея, это жалоба, очень не удобно смотреть задвоенную информацию, карт счет и карточка дублирует значение, вместо информации по 3-м картам я вижу 6 полей, это очень не удобно. адеюсь мой feet back дойдет до разроботчиков  

Answer

Уважаемая Асель, 


До разработчиков данное сообщение обязательно дойдет. Причина почему мы теперь даем просматривать самую полную версию своих текущих счетов проста. Клиенты хотели видеть абсолютно все движения по всем своим счетам. Мы понимаем что поначалу это будет не очень удобно и не привычно, но зато Вы будете видеть абсолютно все движения по счетам вплоть до начисления комиссий и снятий за годовое обслуживание. Возможно в будущем мы сможем отображать информацию в более удобном виде. Ваше мнение очень важно для нас и будьте уверены оно дошло туда куда нужно. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

+1
Under review

Почему в портале homebank.kz отображается другая сумма по заработной плате?

КЕНЖЕБЕКОВ МАРАТ АМАНКЕЛДІҰЛЫ 12 years ago updated by Darya 11 years ago 11

Здравствуйте!

В разделе "Homebank>Финансы>Счета>Карточки>Выписка по счету" некорректно отображаются деньги, а именно когда поступают деньги по заработной плате, то в портале homebank.kz отображает другая сумма. Я также получаю SMS-сообщение о поступления заработной плате и там сумма соответствует квитанцию по заработной плате которую получаю на работе. Почему в портале homebank.kz отображается другая сумма?

Answer
Darya 12 years ago

Марат, здравствуйте,

 

Насколько сумма отличается от реальной (в большую или меньшую сторону)? Может быть, с Вас снимают деньги за предоставление каких-то услуг: кредит, оплата смс-банкинга или что-то другое?

 

0
Under review

Добрый день, к сожаленью, очень неудобное пользование вашим итернет-банкингом... Не могу добавить в услуги оплаты мобильной связи номер супруги, который отличается от моего номера последней цифрой, выдается ошибка: номер уже зарегистрирован.

Salamat 11 years ago updated by Askar Issayev 11 years ago 0

Добрый день, к сожаленью, очень неудобное пользование вашим итернет-банкингом... в сравнении с БТА Банкингом Не могу добавить в услуги оплаты мобильной связи номер супруги, который отличается от моего номера последней цифрой, выдается ошибка: номер уже зарегистрирован.

Answer
Askar Issayev 11 years ago

Salamat, добрый вечер.

Судя по сообщению, Вы уже добавили данный номер ранее. Пройдите на форму оплаты данного оператора, кликните на иконку "настройки" телефонов, она рядом с полем выбора "номера". Проверьте в списке наличие данного номера.

С уважением,

Команда Homebank

0
Completed

С карты на карту другого банка

Юрий 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Скажите пожалуйста как перевести с карты на карту другого банка через Homebank? Ключ ЭЦП у меня есть.

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Юрий!

Вы можете воспользоваться услугой "Внешние переводы". Для этого Вам потребуется ввести IBAN платежной карточки.