Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
0
Answered

Оплата налогов.

ГОЛОВКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Добрый день!
Не могу оплатить налог ,в чем причина?

 

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Татьяна!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

В данный момент услуга доступна.

0
Completed

Жилстройбанк

БАЙГАЗИНОВА АКМАРАЛ РАХМЕТОЛЛА 11 years ago updated by Таирбек 11 years ago 0

Прошу рассмотреть возможность включения в перечень услуг оплачиваемых через Ноумбанк платежи в Жилстройбанк.  Спасибо

Answer
Таирбек 11 years ago

Добрый день, Акмарал!

В данный момент услуга пополнения счетов АО "Жилстройсбербанк Казахстана" проходит тестирование. В ближайшее время услуга будет доступна для пользования. 

Answer

Уважаемая Гульжан, 


Не могли бы Вы подробнее описать проблему или задать конкретный вопрос. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Completed

С карты на карту другого банка

Юрий 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 2

С первой подачи такого обращения прошло уже 4 месяца.Почему Вы не можете внедрить такую услугу в Homebank? Вы что колесо придумываете? Очень отвратительно работают Ваши программисты или до них не доводят пожелания клиентов.

Answer

Уважаемый Юрий, 


Такая услуга у нас есть, но она пока доступна только с использованием электронной цифровой подписью. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Under review

проблема с банкоматом

Айгерим 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 5

  Добрый день Казком!!! сегодня возникла проблема с Вашим банкоматом, при пополнении своей GO карты в сумме 46 500тг., банкомат принял их в купюроприёмник, но не зачислил на карточку, на табло появилась надпись "по техническим причинам операция не может быть продолжена" ((( проехала в отделение Банка, написала заявление. Но завтра уже 30 число, и Вы мне выставите счёт с процентами за просрочку?!?! верно?!
у меня возникает вопрос, кто мне возместит этот ущерб?! на каком основании банк должен пользоваться моими деньгами на протяжении неопределенного времени?!
и в случае не решения данного вопроса в кратчайшие сроки и выставления мне счёта с процентами я вынуждена буду обратиться с жалобой в НацБанк РК.
спасибо за внимание.

Answer

Уважаемая Айгерим, 


Просим прощения за причиненные неудобства. Как не прискорбно иногда такие ситуации случаются. Попробуем разрешить данную проблему. Не могли бы Вы сказать где и когда случилось данное происшествие. Я понимаю что Вы уже написали заявление на проверку после инкассации но для оперативности попрошу ответить нам здесь. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Completed

С карты Казкома на карту другого банка

Юрий 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Я писал Вам сообщение:

С первой подачи такого обращения прошло уже 4 месяца.Почему Вы не можете внедрить такую услугу в Homebank? Вы что колесо придумываете? Очень отвратительно работают Ваши программисты или до них не доводят пожелания клиентов.

Вы мне ответили:

Такая услуга у нас есть, но она пока доступна только с использованием электронной цифровой подписью. 

У меня есть ЭЦП. Но в Хоумбанке нет такой услуги перевода с карты Казкома на карту другого банка. Скажите когда она появится а если она есть то опишите подробно?

Answer

Уважаемый Юрий, 


Как я уже до этого Вам писал, такая услуга у нас есть, но она пока доступна только с использованием электронной цифровой подписью. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

Answer

Уважаемый Диас, 


Уточните пож-ста с какого телефона пытаетесь зайти в приложение? 

Обновлена ли Ваша версия Homebank?


C уважением, 

Дусипов Шокан

0
Completed

Добрый день, не могу посмотреть выписку по заднему числу ..,выдает пусто на табличке

Есмурат 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 0

Добрый день, не могу посмотреть выписку по заднему числу ..,выдает пусто на табличке

Answer

Уважаемый Есмурат, 


Попробуйте посмотреть выписку по карт счету. Поставьте интервал выписки побольше. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

-1
Answered

Ошибка: Авторизация не пройдена. Карточка занесена в черный список. Вам необходимо обратиться в Call Center: 8 (727) 258-53-34 (для г. Алматы); 58-53-34 (для г.Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловс

anonymous 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 2

Здравствуйте, попыталась подключиться на оплату услуг с помощью дополнительной авторизации. Все делала как просили: и идентификатор карты, и срок действия и все остальное. Система все время выдавала ошибки, и в конце- ваша карта в черном списке. Новый номер удостоверения в банк предоставлен. Указанный телефон все время занят, а на запрос CallCener' не отвечает. Ирина

Answer

Уважаемая Ирина, 


Просим прощения за причиненные неудобства. К сожалению, для выхода из черного списка Вам обязательно нужно дозвониться до сотрудников Call Center и сообщить им свои личные данные и кодовое слово. Одновременно сможете проверить почему Вы при вводе правильных данных попали в черный список. 


С уважением, 

Дусипов Шокан

0
Not a bug

Пропали кнопки по снятию/довложению на депозит

Амантай Абдурахманов 11 years ago updated by Шокан Еркинович 11 years ago 1

Добрый день.

Куда из Хомбанка пропали кнопки по снятию/довложению на депозит?

Answer

Уважаемый Амантай, 


Кнопки находятся чуть ниже данных по Вашему депозиту. В данный момент они работают. 


С уважением, 

Дусипов Шокан